Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:07

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я расскажу о краске для волос L'Oreal Sublime Mousse, оттенок 535 Сладкий горячий шоколад.

Как обычно, я пошла за безаммиачной краской, но при выборе оттенка выбор пал на данную краску, и посмотреть на то есть ли в ней аммиак я совершенно забыла. Но что же делать, краска куплена, надо красится, тем более после последнего окрашивания краской Avon, мои волосы просто кричали: "ПОКРАСЬ НАС СКОРЕЕ".

На этот раз я выбрала оттенок потемнее, но как всегда немного с рыжинкой.

Только после покупки я решила заглянуть в отзывы, и ужаснулась, очень много отрицательных отзывов, многие ругались, что цвет получился темнее (чего мне очень не хотелось). Но если смотреть на коробочку, на цвет ПОСЛЕ окрашивание, то мы видим, что цвет не обещает быть слишком темным.

Содержимое коробочки стандартное, за исключением того, что сама краска жидкая, а не в виде крема.

Девочки, это тааак удобно!!! Не надо выдавливать тюбик (мне эта процедура никогда не нравилась). Если у вас короткие волосы, то легко дозировать!

Еще один большой плюс данной краски, это то, что она взбивается в пену, и эта пена наносится на волосы, как вам удобно! Не надо разделять на прядки, прокрашивать каждую. Я просто выдавливала пену на руку, и втирала в волосы.

У меня волосы ниже плеч, но достаточно жидкие, краску я использовала не всю, остатки пришлось выкинуть ( в следующий раз сделаю только половину).

Вот что было ДО:

Корни отросли, цвет волос неприлично-блеклый.

А вот, что получилось ПОСЛЕ:

Насколько цвет совпал с обещаниями производителя судите сами. Я считаю, что цвет очень близок к обещанному (100% совпадения я не встречала), думаю, тут, многое зависит от исходного оттенка и структуры волос.

Ну, и чтобы разница была очевидна ДО и ПОСЛЕ:

Резюмирую.

Краска для волос L'Oreal Sublime Mousse, оттенок 535 Сладкий горячий шоколад мне понравилась, все мои опасения на счет цвета оказались напрасны, цвет получился что надо. Переживала, что будет сушить волосы (аммиак же в составе), но и этого не случилось, волосы прекрасно себя чувствуют. Запах аммиака очень сильный, если для вас это важно, то лучше воздержаться от покупки. Еще краска слегка пощипывала, но буквально минуту и очень ненавязчиво, к этому не буду придираться.

В целом, все понравилось!

P.S. Цвет продержался только 2 недели, после чего стал стремительно покидать меня, это меня очень опечалило. Коллеги стали намекать, что мне уже пора краситься, но я стойко выдержала месяца и покрасилась краской SYOSS.

Снижаю еще балл за стойкость.

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Очень проста в применении
  • Цвет равномерно ложится
Недостатки
  • Небольшое чувство жжения
  • Нестойкая
  • Резкий запах
Светлананарекомендует
16.06.2015
Чудесный оттенок получился. Вот тоже подумываю в такой покраситься! Big smile
Это тот редкий случай, когда бытовая краска не сделала хуже. Вам определенно "После" намного лучше. Сразу волосики стали такие яркие, то что надо для лета:)))
Разница, действительно, очевидна! Очень живой, яркий цвет получился!!! Love
16.06.2015
Получилось отлично, волосы прям ожили! Такой естественный приятный и яркий цвет!
16.06.2015
Не пробовала эту краску.. оттенок хороший Smile
16.06.2015
красивый оттенок! и волосы блестят!!! Shock
Цвет "После" очень понравился Star
"Вкусный" оттенок получился Love
оч красивый!!!
16.06.2015
По моему хорошо получилось)
16.06.2015
Пробовала эту краску, хорошая)
16.06.2015
Классный оттенок! И волосы хорошо блестят...
Gwen, спасибо, попробуйте, приятный оттенок.
Жена Хотабыча, спасибо, мне теперь еще ярче хочется)
Marisabel'ka, спасибо)
MalinKa_U, спасибо за внимание.
GalinAh, VoKsy, спасибо)
iNESSA World, Infanty, ЮлияВА, Roxy-sty, Танюша-1992, Sympaty, девчонки, спасибо за внимание.
16.06.2015
Очень красивые волосы получились!
цвет шоколад не напоминает ни разу, но мне нравится - волосы блестят и сияют. Smile
17.06.2015
По-моему очень хороший и насыщенный результат Smile
17.06.2015
Шикарный цвет получился! Мне нравится эта краска!
18.06.2015
Оттенок очень красивый.
21.06.2015
Очень здорово!
Волосы даже плотнее смотрятся, а блеск какой Laughing out loud
Девочки, спасибо за внимание!
08.07.2015
Не думала, что краска в виде пены-мусса будет удобна, а оказывается всё наоборот.
20.07.2015
Какой красивый оттенок получился! Супер)
Девочки, спасибо за внимание.
Отличный результат! Я тоже приобрела данный оттенок)
Дарья Снежная, надеюсь оттенок вам понравится. Мне все понравилось, кроме стойкости.
Сегодня в руках держала эту краску, очень понравился оттенок, но не рискнула брать, не почитав отзывы (на телефоне не было интернета). Спасибо за отзыв! Smile
На ваших волосах очень красивый цвет получился Wink
КК_трехчасовая, спасибо), жалко всего 2 недели продержался, а цвет был красивый)
я, кстати, вчера купила такой мусс этого оттенка) Завтра буду краситься
КК_трехчасовая, как напишите отзыв, маякните, посмотрим какой цвет получится)
хорошо Smile напишу Вам в комменты