Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 22:33

После выхода из черного стала искать свой идеальный цвет волос Smile Пока пробую рыжие оттенки.

И вот моя жажда экспериментов привела меня к этой краске.

На свои волосы взяла две пачки. Как раз хватило с лихвой. Одной бы было мало.

Приготовление у краски очень легкое. Делайте все по инструкции,все быстро и просто.

Нанесение так же довольно приятное и легкое. Реально похоже на шампунь,только наносить надо на сухие волосы. Присутствует запах аммиака,но не такой уж и резкий. Меня он сильно не смущал. Во время нахождения на голове краска не щипала и вообще дискомфорта не доставляла.

А вот смывать ее мне пришлось долго. С волос все лилась и лилась оранжевая вода.

Волосы краска немного подсушивает,но при дальнейшем правильном уходе это не смертельно:)

Цвет сразу после окрашивания был просто шикарным

Фотография не передает всей интенсивности,но цвет действительно очень красивый.

НО,как и все рыжие/красные краски,она довольно быстро начинает смываться. С волос при мытье всегда капает рыжая вода. Цвет становится не таким насыщенным уже после пары помывок головы:( Но я не говорю,что цвет вымылся совсем,просто он уже не такой насыщенный,как хотелось бы.

Из-за этого и снимаю одну звезду. Но я не грешу только на эту краску,просто такие оттенки сами по себе не стойкие Sad Возможно другие оттенки продержатся дольше.

А так краска очень даже не плохая,возможно буду брать еще,если не найду чего-то более стойкого. Кстати,буду благодарна,если что-то подскажете Smile

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Может сушить волосы
hikarihikariрекомендует