Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 21:30

несколько раз

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от краски для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting. У меня бывают осенне-весенние обострения, когда хочется, что-то изменить в жизни, в себе. И так, я как истинная женщина, этой весной, изменения начала с окраски волос. В салон не пошла, решила не время (будет еще более внушительный повод, чем весенняя хандра). В магазине выбор пал именно на краску- мусс от L'OREAL, в цвете - 700 очень светлый каштан.

Внешний вид

Состав упаковки:

1. Проявитель

2. Краска

3. Бальзам после окрашивания волос

4. Помпа

5. Печатки

6. Инструкция по применению.

Состав упаковки

Покупая краску, совсем забыла, что волосы теперь у меня длинные, и схватила всего 1 упаковку. Но при аккуратном нанесении 1 упаковки мне хватило, но надо отметить, что моя копна волос не очень-то густая Smile

Процесс окраски этим муссом, занял гораздо меньше времени, чем любой другой крем-краской. Запах конечно резкий, но мне не встречалось ни одной краски для волос, запах которой был бы приятный и ненавязчивый.

Также не могу отметить, после смывания краски, ни один волос, не покинул моей головы, это говорит о щадящем составе и бережном отношении к волосам. Конечно кончики волос начали сечься, но состояние не критично, благодаря регулярным маскам для волос, поход в салон можно отложить в долгий ящик.

Ну вот и минус. В магазине, выбирая оттенок краски, я конечно же ориентировалась на изображение на упаковке и конечно же прогадала. Sad Нет, чтобы немного подумать и сообразить, где КАШТАН (пусть даже светлый), а где девушка на упаковке? Поэтому, что не говори, а цвет меня разочаровал, ведь мои ожидания не оправдались.

Может показаться, глядя на изображение на упаковке, что это цвет после окраски, но нет это фото ДО
Конечный результат

В целом краска L'OREAL Sublime mousse by Casting мне понравилась, стойкостью она не отличается и для закрашивания седины не подойдет. Так как передо мной не стояла такая задача, этот фактор на оценку не повлиял.

Надеюсь мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание!

Мой уход за волосами

Бальзам для волос Heya

Шампунь для волос Heya

Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хороший расход
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Цвет не совпадает с заявленным
НаЛу_рекомендует