Добрый день!
Мне хочется Вам рассказать о белорусской помаде BelorDesign Party в оттенке № 60 и показать фото, как этот оттенок смотрится на губах.
Когда выбирала цвет, искала нейтральный оттенок, чтобы подходил под любой вид одежды, чтобы был этакий универсальны.
Стоимость помады была в пределах 100 руб. Сейчас на несколько десятков дороже.
В этой серии есть 25 оттенков с перламутром, так и 15 матовых.
Дизайн у этой помады бюджетный.
Сам цвет очень красивый, цвет пыльной розы, смотрите, как на руке отлично смотрится:
Но мне очень не нравится, как смотрится на мне, как-то блекло и смотрюсь я сразу же серо и устало…
Наносится помада легко, прямо скользит по губам, так как она жирновата, но у нее есть один недостаток, она при ношении, через какой-то промежуток времени начинает скатываться и смотрится неаккуратными плешками. Сразу хочу сказать, что это касается только для этого номера помады, так как у меня еще раньше было два других тона, так они идеально носились и таких проблем не было.
За контур губ не растекается. Колпачок прозрачный, но есть риск, что если нечаянно уронишь помаду, колпачок потрескается и внешне будет уже смотреться ужасно.
Помада сушит губы, даже то, что перед покраской наношу бальзам на губы, не спасает ситуацию. Хотя и заявлено, что в составе помады присутствуют следующие ингредиенты:
- Витамин Е;
- Масло авокадо;
- Натуральные масла;
- Натуральный воск.
Аромат не очень приятный, пахнет так, как пахли помады в старые добрые времена.
Помаду отдала маме, она ее всю и израсходовала и то смешивала с другими помадами и блесками.
В принципе, скорее всего я НЕ посоветую эту помаду, так как за эти же деньги можно купить лучшего качества помаду или блеск (тоже из бюджетной серии). Ставлю оценку 3 только данному оттенку.