Наверно, за всю историю моего окрашивания волос это едиснтвенная краска, которой я абсолютно довольна! Я не нашла в ней ни единого недостатка, а вот плюсов огромное количество. Итак, взяла оттенок средне - русый, так как на зиму в светлые оттенки стараюсь не краситься - в холодное время года лечу волосы, поэтому и оттенки выбираю потемней, при чем цвет обычно варьируется от средне - русого до каштанового. В этот раз решила остановиться на оттенке "средне - русый", потому что кардинально менять образ блондинки на брюнетку я пока еще не готова в этом году. Также поясню, что данную краску я использовала первый раз, поэтому было все же страшно и в то же время любопытно. Страшно - а вдруг цвет не совпадет с желаемым? Любопытно - что за мусс такой? Когда выбирала краску, девушка - консультант сказала, что несмотря на то, что на коробке у модели оттенок светлый, мой оттенок будет более темным. Поверив ей, я все же купила данную краску и не ошиблась. Цена - 230 рублей. Пришла домой, а там свекровь в гостях - попросила ее покрасить мне волосы). Сама она пользуется светлыми оттенками краски Гарньер и предпочитает оттенки в платину, однако с муссом ей было поэкспериментировать интересно также, как и мне. В общем, в процессе окрашивания выяснилось, что:
1. Краски много. При чем настолько, что хватит ее даже на самые густые и длинные волосы - мы ее мазали - мазали, а она все не кончалась).
2. Запах. Почти нет этого ужасного запаха, который присутствует в других красках - аромат не то чтобы приятный, но он нейтральный и это уже неплохо.
3. Воздействие на коду головы - очень мягкое! Не щипет, не дерет, волосы очень хорошо ее переносят.
4. Нанесение - невероятно удобное - наносишь как шампунь и размазываешь массажными движениями - ощущение просто чудесное).
5. Не путает волосы! То есть поясню, что расчесать мои волосы по всей длине, дабы распределить краску равномерно - просто нереально! Они путаются, а здесь все было совсем по - другому - волосы легко расчесывались и совсем не было больно.
6. Прекрасный кондиционер - на завершающем этапе окрашивания это просто чудесное средство!
В итоге я получила оттенок приятный, в легким золотистым отливом, но не блонд, я даже не знаю, как его назвать. Скажу только, что он и впрямь получился темнее, чем у модели на упаковке - консультант меня не обманула.
В итоге собираюсь идти за новой коробочкой недельки через 3, и, кажется, я нашла абсолютно идеальную краску)...