Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 20:44

Всем привет! Итак, отращивала, отращивала я волосы с помощью любимой маски и вот уже даже на работе мне коллега сделал замечание, что пора бы покрасить корни и к тому же отросшую своим чисто цветом челку! Ну, думаю, мда...пора наверное Smile На салоне времени нет, ну и полезла я на любимый Ireccomend искать, какой краской такой безрукой, как я можно покраситься самой дома Smile

До.

Выбор пал на Schwarzkopf Perfect Mousse, за что вам, дорогие мои, огромное спасибо! Изначально я решила брать оттенок 800. Но в магазине его не оказалось и консультант предложила 865 оттенок, убедила, что он даже лучше результат даст.

После

Придя домой я смешала в пузырёчке обе смеси (что удобно, не надо пачкать миски, мешать, отмывать потом ее). Перчатки конечно же полная фигня, хорошо дома полно резиновых перчаток от других красок. Итак, нанесла я мусс на 25 минут на корни (а точнее на половину головы отросших волос) и потом добила еще 10 минут, выжав весь оставшийся мусс. Ничего не жгло, не текло. Смылась краска очень легко, кондиционер в комплекте так себе, помогла обычная маска для волос на 10 минут. Высушила волосы и ахнула! Да, цвет конечно совсем не тот, что обещала упаковка....он куда круче!!! Я ожидала увидеть на своей голову копну блондинистого золота, а получился благородный ровный цвет! И самое приятное!!! Пока смывала, не упал с головы ни один волос и после окрашивания волосы не воняют аммиаком!

После

Вообщем, рекомендую на все 100! Сама все же попробую в следующий раз оттенок 800, уж больно запал он мне в душу Smile

После

Покупала по скидке в Ол!Гуд за 212 руб (26.11.13)

svetlana_kolbasovaрекомендует
26.11.2013