Опубликовано 19 Май, 2018 - 12:55

Я не так часто посещаю парикмахерские салоны, где заодно крашу брови, поэтому всегда имею альтернативу в косметичке. И если до этого раза я пользовалась тушью или карандашом для бровей, то сейчас для меня фаворитом стал набор для дизайна бровей Avon Mark.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun

Я не самостоятельно выбрала этот набор, мне его порекомендовала моя хорошая знакомая, которая не первый год им пользуется. Некоторое время я раздумывала - все-таки тени для бровей я ни разу не использовала и у меня было предвзятое к ним отношение, так как в их хоть какой-то устойчивости я сильно сомневалась.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun

Тем не менее, воспользовавшись выгодным предложением в новогоднем каталоге, я стала обладательницей набора для дизайна бровей.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun

Я обожаю этот дизайн у Avon, такого еще ни разу за все существование этой косметики еще не встречала. У меня есть помада и тональный мусс в аналогичной упаковке. Дизайн упаковки яркий и стильный.

Внутри все выглядит, как самый обычный набор теней для век, вот только тени здесь в одном отсеке, в другом - воск, и то и другое используется для бровей.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun

До этого воск у меня был в форме карандаша, очень удобно, кстати, в использовании. В этом случае воск нужно наносить кисточкой. Она, кстати, двусторонняя - для теней и воска.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun
Ну, и, конечно, есть встроенное зеркальце, но оно для меня не удобно в использовании, мне нравятся большего объема зеркала, но в дороге можно воспользоваться и таким.

Я купила оттенок самый темный - Deep Broun, так как темный для меня подкорректировать гораздо удобнее.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun
Кисточка имеет жесткую щетину, она плотно прокрашивает брови и при этом может растушевать тени в такой концетрации, как вам будет нужно.

Вот то, что у меня свое, как говорится, от природы данное, но естественно, с корректировкой формы.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun
А вот - с использованием набора для дизайна бровей Avon Mark.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun
Меня устраивает именно такой оттенок, это не так ярко, но бровь, как говорится, на своем месте.

Двойной набор для дизайна бровей Avon Mark Deep Broun

После нанесения теней я наношу вос, вот только привычным карандашом, так как пока мне это удобнее. В целом я полностью удовлетворена покупкой, надеюсь, что с производства этот набор не снимется еще долгое время.

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Не вызывает аллергии
  • Небольшая стоимость
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Бесполезный воск
Murmilaрекомендует
19.05.2018