Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 11:25

Купила со скидкой всего за 413 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый времени суток.

Хочу написать отзыв на румяна компании NYX High Definition Blush в оттенке 19 HAMPTONS.

Для начала хочется отметить, что моя кожа:

1. Светлая

2. С теплым подтоном

3. Имеются веснушки

4. Чувствительная

5. Склонная к высыпаниям

Когда выбирала оттенок на сайте производителя, столкнулась с проблемой выбора подходящего оттенка. У меня натурально-рыжие волосы, светлая кожа, серо-голубые глаза, веснушки и все, что прилагается рыжеволосым девушкам. Дооолго, дооолго выбирая оттенок я все-таки остановилась на 19 HAMPTONS - оттенок, как по мне, розово-персиковый.

Фото с продуктом на лице↑↑↑↑

На сайте есть несколько схожих по фотографиям оттенка, поэтому-то и пришлось немножко побродить на просторах интернета, так что будьте пожалуйста внимательны!

В итоге выбор был сделан, я не разочаровалась!

Приобрела товар и получила его 12 сентября 2018 года.

Вес: 4.5g

Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polymethyl Methacrylate, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410).

Румянами пользуюсь, очень нравятся!

Достоинства
  • Замечательная пигментация
  • Замечательный оттенок
  • Компактная упаковка
  • Легко набираются на кисть
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Очень трудно растушёвывается
DariaRiрекомендует