Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 18:19

Румяна я люблю, у меня их достаточно много в ходу, и кремовые, и муссовые, и сухие. Что ж, думала меня уже не удивить, да и свой идеальный оттенок я так и не нашла.
В золотом яблоке была скидка и я купила румяна по очень вкусной цене в совершенно рандомном оттенке, отзывов на него не было и хотелось просто попробовать что-то новое.

Румяна меня поразили.
1- упаковка. Она такая приятная, софт тач, минимализм, ничего лишнего, маленькая, аккуратная, прям мое.
2- в рефиле румяна прям бледные, мне изначально показалось что с оттенком я прогадала и на загорелой коже их не будет видно, но по факту их нужно было просто наслоить) в 2 слоя их видно даже на загорелой коже, при этом они не выглядят как что-то инородное, сливаются с оттенком кожи, не сидят пятном, на свету, как ни странно, отливают голубоватым сатином, из чего я делаю вывод что на бледной коже будут смотреться еще красивее, жаль фото не передает этого холодного перелива

3- румяна без блесток, но не матовые, текстура похожа на запеченные, сатиновыми их тоже нельзя назвать, «лоск» коже не придают, но в то же время прекрасно подсвечивают (спасибо, очень понятно объяснила), просто поверьте на слово, что кожа не будет выглядеть как пирожок или как маска с этим покрытием, все очень естественно, и не бликует чрезмерно, жирной коже не противопоказано)

Человек румяный

4- смутил запах. Химический, кисловатый, если бы была какая-то пудовая отдушка подстать упаковке, то цены бы им не было, картинка была бы цельной

Человек бледный

5- стойкость маленькая на жирной коже, но если фиксануть пудрой, то стандартная

6- цена по скидке пушка-бомба, прям думаю даже взять еще пару оттенков про запас)

Свотч на загаре

7- затираются, если часто елозить пальцами в рефиле, поэтому только кисть! И только чистая!

В целом положительные впечатления от румян, очень понравились, возьму еще пару цветов в работу.

Достоинства
  • Качественный футляр
  • Легко наслаивается, хорошо растушевывается
  • Цвет универсальный
Недостатки
  • Их нет!
SunIsUpрекомендует
На коже смотрится отлично
10.09.2022
Лучше, чем большая часть люкса )
Красивый оттенок!
12.09.2022
Самый красивый в линейке)
11.09.2022
Какие освежающие румяна!