Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 20:47

несколько раз

ПОЧЕМУ ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ?

Если очень хочется перемен и экспериментов- могу смело рекомендовать этот оттеночный бальзам для волос. Если вы не уверенны в результате, в себе, в том подойдёт ли вам новый цвет, то вариант использования именно этого бальзама идеален тем, что он легко смывается. И даже самые яркие пряди будут временными и вымоются взависимости от того какое количество шампуня вы будете использовать и как часто будете мыть волосы. Смыть полностью рыжий цвет на блонде реально уже через неделю при каждодневном мытье головы. Так что если вам захочется наполниться осенним настроением сполна- берите рижый, точнее, Syoss Copper, он же Медный:

ПОЧЕМУ SYOSS?

Стойкие краски этого производителя не произвели на меня особого впечатления, в то время как оттеночный бальзам для временного окрашивания- просто находка, если нужно быстро привести волосы в порядок, например, перед важным событием или мероприятием. Волосы после него становятся блестящие, ухоженные, хорошо ложатся и приобретают нужный оттенок. По мере вымывания цвета его можно освежать, так как на длинные волосы количества бальзама хватит и на окрашивание и на пару раз подкорректировать цвет. В составе нет аммиака, запах не вызывает отвращения.

Состав
В составе есть аллергены и рекомендуется сделать тест перед окрашиванием. У меня никогда не было аллергии на краски, по этому я пропускаю этот этап🙈

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Всё очень просто. Нанести на чистые влажные волосы и выдержать в зависимости от желаемой интенсивности цвета. Консистенция средства очень удобна в нанесении, не течёт и хорошо ложится. Я держала 30 минут.

Теперь готова поделиться результатом:

И так, волосы до окрашивания с сильно отросшими корнями (моё первое окрашивание после родов):

До
РЕЗУЛЬТАТ:

После

Цвет я освежать не стала для того, чтобы смыть его полностью и посмотреть на сколько же хватит такого окрашивания. На упаковке указано, что должно хватить до 8-ми использований шампуня...

Первое мытье
Уже после первого мытья головы можно заметить, что цвет стал не таким насыщенным и пропал блеск😔 По этому подчёркиваю, что красивый результат- временный.

3-е мытье
Третье мытье и цвет пора бы освежить, тем более, что тюбика у меня осталось ещё на 2 раза, но я смывала дальше..

5-е мытье
И уже на 7 раз цвет вернулся:

Это окрашивание я проводила ещё весной, но тогда смыла цвет полностью и не стала больше наносить бальзам. Сейчас я про него снова вспомнила..ведь использовать его можно ещё в течение 12 месяцев после вскрытия упаковки.. Так что привет, золотая осень 🍂

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Красивый оттенок
  • Не пачкает руки и кожу
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Прост в применении
  • Шелковистые волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро вымывается
hd_headwayрекомендует
08.10.2020
а мне наоборот нравится что смывается. хочу попробовать! для эксперимента то, что надо!спасибо за отзыв! Wink
08.10.2020
У вас хорошо получилось. А я брала платиновый м эффекта вообще не было. То есть он никак не сработал на моих волосах.