Опубликовано 14 Август, 2018 - 00:03

Как представителю Avon мне предложили по акции купить в комплекте аж 10 разных помад по акционной, супер приемлеемой цене!

Pure Pink

Некоторые оттенки помад я знала потому, что пользовалась сама или заказывали клиенты. Плюс, я всегда беру пробники.

Pure Pink

К этим десяти помадам у меня было только два пробники, остальные помадки были мне в новинку. Как вот эта помада Матовый Идеал в оттенке Pure Pink и Peach Flatters, добавился Rerfectly Peach

Pure Pink

Конечно, из этих 10 я захотела оставить себе около 3-4 штук ( помад много не бывает), а также подарить парочку маме, остальные предложить подружкам.

Pure Pink

Ко всем этим помадам я конечно же заказала пробники.

Pure Pink

Хочу сразу сказать, что за все время , что я консультант Avon -12 лет , я пользуюсь только этими помадами ( другие в более дорогом или дешёвом сегменте мне не подходят то по качеству, то по предлагаемой скудной палитре цветов и оттенков). Мне очень нравится их текстура. Мне очень нравится их цвет , хоть он не всегда совпадает с каталогом, но есть ведь и пробники, чтобы не ошибиться)

Цвет вот такой на губах.)Pure Pink

Помада, запаяная в слюду, и это круто!

Стик матового цвета сразу мне напомнил автомобиль.)

Это значит, ее никто не вскрывал, она незаветрена, ее никто не нюхал, не облизывал и тому подобное.На слюде указан цвет, производитель и логотип, на внутренней стороне информация о составе, сроках годности на нескольких языках.

Pure Pink

Сам стик помады выполнен из матового пластика и это выглядит очень круто!!!

Pure Pink

Я перевидала много упаковок эйвонских помад, были более или менее удачные, так вот это точное попадание, гармония соблюдена, очень приятно этот стик держать в руках, наносить , в красивое зеркальце глядясь, красивую помаду ))

Цвет Pure Pink/Нежно-розовый.

Peach Flatters

Очень красивый, благородный цвет.

Peach Flatters

Он розовый, но как лепесток нежной вечерней, утомленной солнцем розовой розы. Не темный и не светлый. Кажется, что оттенок ярок. Но это не так, на губах он становится приглушённым. Если пользуетесь карандашом, как на фото у меня карандаш Эйвон Mystery Mauve, то помада приспособится к нему и выровняет цвет. Получается цвет античной розы)

Цвет Peach Flatters / Персиковый.

Яркий, насыщенный, благородный красивый. Скорее, нежно-коралловый, что-то среднее между терракотовым и цвета мякоти арбуза 🍉))) Очень красиво!

Цвет Rerfectly Peach/ персиковый темнее.

Такой же яркий как предыдущий, на губах не отличается вообще никак, кажется, что это два идентичных цвета, разве что при солнечном свете, можно заметить, что

Rerfectly Peach уходит в более красный, а

Rerfectly Peach уходит в розовый. В целом, очень красивый оттенок, ложиться помада плотным слоем, текстура кремовая, держится долго.

По ощущениям.

Наносится легко. Текстура чуть поплотнее, чем у обычной помады, как крем почти.

Помада не скатывается, держится долго, губы не стягивает, не сушит. Едва ощутима на губах, но ощущение приятное.

Запах есть, но едва уловим , при нанесении уже не чувствуется. Объем 3,6 грамм, сделано в Польше.

Не разочаровалась ни в цвете, ни в консистенции , ни в дизайне. Однозначно, такую нужно иметь))

Помада "Взрыв цвета" есть вот здесь )

Помада "Матовая одержимость" живёт здесь)

Помада Люкс вот здесь)

Помада "Ультра" здесь)

Достоинства
  • Долго сохраняется на губах
  • Красивый оттенок
  • Матовая текстура
  • Матовая текстура, приятная в нанесении, не скатывается
  • Матовая, пудровая текстура
  • Приятное оформление
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее качество
  • Хорошо наносится и распределяется
Недостатки
  • Не обнаружила
Эффект Бабочкирекомендует
14.08.2018
Красивый оттенок Love
И очень красиво. Не примитивный розовый на губах )
14.08.2018
Прекрасный оттенок Smile
Очень осторожно отношусь к розовому цвету, но этот именно тот, а не примитивный розовый цвет )