Опубликовано 2 Июль, 2022 - 10:04

Сериал "Полицейский с рублевки" наделал много шума и был очень популярен. Поэтому на его "основе" телеканал сделал сразу несколько схожих между собой сериалов с героями, жизнь которых более подробно в них раскрывается.

Одним из таких сериалов стал "Детективное агентство Мухича", который стартовал с 20 июня на ТНТ.

Перед запуском данного сериала и крутили того самого Полицейского с Рублевки, чтобы напомнить зрителям об истории героев и подогреть интерес к новому сериалу. Кстати говоря, ранее я не смотрела этот сериал с Петровым, но в этот раз частенько включала его. Такой персонаж, как Мухич, был мне не интересен, но начало нового сериала я все таки глянула.

Как и предполагала, мне он показался не интересным. Во-первых, главные герои здесь - это вспомогательные герои из "Полицейского с рублевки".

Их история сама по себе не так интересна, также, как и сами герои. Вся суть сериала заключается в том (хотя это понятно и из названия), что Мухич открыл собственное детективное агенство и теперь самостоятельно пытается раскрывать дела. В этом ему помогают другие знакомые из прошлого сериала.

Музыку авторы решили оставить также из той истории, она, сначала приукрасила сериал и добавила того самого вайба, но все равно это уже совсем не то и не так, лично мне, интересно. Поэтому данный сериал я смотреть не стала.

DaniyaKulне рекомендует