Опубликовано 2 Июль, 2022 - 17:31

несколько раз

Мне нравилось смотреть сериал "Полицейский с рублевки" и я бы хотела еще что-то подобное посмотреть. Казалось бы, сериал "Детективное агентство Мухича" должен отлично подойти для этого, но ....Вот представьте, вы любите конфеты с орехами, и любите вы их именно из-за орехов, а вам вдруг подсовывают только шоколадную глазурь.

Так и с этим сериалом, главными персонажами, на которых все держалось, и сюжет, и юмор были Володя и Гриша. Их убрали, остались второстепенные персонажи, которые перекочевали в довольно глупый сериал "Детективное агентство Мухича".

Мухич - главная звезда сериала с довольно странным мышлением, которое помогает ему выпутываться из различных передряг. Так и здесь, каким то чудным образом испортив дело,а заодно имущество олигарха, он остался королем. Да, из полиции его выгнали, но он получил работу мечты, где можно ничего не делать, но получать зарплату и оплату по всем счетам.

Каким - то странным образом его напарником стала Кристина. Ее профессиональный путь тоже интересен и своеобразен. Ее цель в данном сериале - одергивать Мухича и возвращать на землю.

Остались также Рыбкина и двое из оперов (самых глупых). Они в свободное от работы время и за отдельное вознаграждение помогают Мухичу и Кристине расследовать дела.

Дела, мягко говоря странные, как в общем - то и весь сюжет сериала. Хотя, по моему мнению четкой сюжетной линии нет, все расплывчато и не доделано.

Что касается юмора - его тоже нет, даже улыбнуться не захотелось. Посмотрела несколько серий и больше не хочу. Вообще не понятно для кого и зачем сняли этот сериал

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Все
Olenasiне рекомендует