Опубликовано 14 Январь, 2022 - 00:38

Пишу отзыв, потому что хочу поделиться печалью и не пытаюсь заработать на отзыве.

В виду этого буду кратка. Телефон крайне разочаровал. До этого был Хуавей , который прожил 4 года и пал в боях.

1. Так вот, телефон Самсунг я заряжаю 2 раза в день!! в отличии от старого Х, это при том, что ничего не изменилось в энергозатратах телефона.

Хорошо, что у меня есть в машине зарядка, а если на весь день вышел и с утра зарядил, к вечеру - не хватает заряда (и это при том, что я не смотрю видео)

2. Хитро придумано: зарядка только оригинальная, иначе будете заряжать часа 2. и, опять , в машине, даже с оригинальным проводом заряд 2 часа, так как источник не оригинал). Те выходить из дома тока со своим проводом и зарядкой.

3. Греется невозможно. При разговоре более 3 минут, далее - ухо под компресс надо класть. даже в руках держать невозможно.

4. Некоторые особенности оболочки так же не нравятся, сделано неудобно. например. вопрос предоставления разрешений.

5. Глюков в работе вроде бы нет, но у меня не загружалось 2 приложения несколько раз пришлось переустанавливать, никогда до этого не было такого, по неск. лет пользовалась приложениями этими, никогда не переустанавливала,. а здесь такое, это все с потерей данных

всего этого не было на старом телефоне.

Недостатки
  • Греется
Мясконе рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
21.01.2022
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Для более эффективного использования батареи можно воспользоваться функцией “Адаптивный режим аккумулятора” — это автоматический выбор режима производительности в зависимости от характера использования устройства для экономии заряда. Чтобы активировать данный режим, зайдите в “Настройки" -> "Обслуживание устройства" -> "Батарея" -> "Другие настройки аккумулятора " -> “Адаптивный режим аккумулятора”.

В этом же разделе “Батарея” можно посмотреть, какие приложения расходуют заряд аккумулятора в фоновом режиме и перевести редко использующиеся приложения в режим сна, что ограничит их возможность использовать ресурсы смартфона в фоне.

Также, для экономии заряда, можно использовать встроенный “Режим затемнения”. Для его активации зайдите в “Настройки” -> “Дисплей” -> “Тёмный”. Тёмная тема присутствует почти во всех популярных приложениях, таких как социальные сети, мессенджеры, навигаторы и других. Она помогает снять нагрузку с глаз и позволяет экономить заряд на экранах с AMOLED матрицей.

Смартфон, может нагреваться, когда находится на зарядке, а также в момент пиковой нагрузки, и тем не менее температура не должна превысить допустимых норм. Нагрев связан с протеканием тока в устройстве, это обычное физическое явление. При повышенной нагрузке устройство начинает потреблять больше энергии, следовательно, в устройстве протекает больший ток и повышается тепловыделение.

Для консультации, помощи в настройке, а также в случае возникновения любых сложностей в работе устройства, Вы всегда можете обратиться непосредственно в авторизованный сервисный центр, либо в Единую службу поддержки компании по телефону 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] , а удаленная поддержка позволяет техническому специалисту подключиться к мобильному устройству через интернет, используя приложение Smart Tutor. После подключения специалист настроит или продиагностирует технику по запросу.

Надеемся, что в будущем у Вас будет только положительный опыт от использования продуктов Samsung!