Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 13:43

12000 за 5 часов

21 сентября 2019 года была свадьба. Арендовали лимузин за 2 месяца до свадьбы, два раза ездили его смотреть, выбрали Линкольн белого цвета на 18 мест, посмотрели - все понравилось, нам уже присвоили номер машины.

За день до свадьбы звонили, чтобы уточнить все ли в порядке? Сказали, что пришлют смс с номером телефона водителя. Нам смс так и не прислали. Утром,в день свадьбы, от компании и водителя тишина, стали сами названивать и как оказалось, что тот лимузин, который мы смотрели, был закреплен за другой фирмой, а нам его лишь показали ( не предупредив, что это другая фирма и заключать договор надо было с ней) , девушка по телефону сказала, что это Вы сами виноваты, что обратились в такую фирму, на что мы сказали: откуда нам знать какая это фирма?????? Так как общались красиво, договор заключали без проблем ( в договоре самого начала был прописан лимузин : Линкольн!!!!)

Прислали нам непонятный лимузин Форд бежево-грязного цвета, ржавый, с грязными колесами и цветами (учитывая, что за это мы тоже платили), дверь в лимузине закрывалась как в старом холодильнике, окна в лимузине открывалось только с одной стороны, все сыпалось и вываливалось, пахло в машине выхлопными газами.

А что сказать про водителя, я молчу, был одет в треники и в футболку.

Мы просто молились, чтобы машина ехала!!!

Никому не советую обращаться в данную фирму!!!! У людей совести нет, портить праздник они умеют!

Недостатки
  • Машины - старая рухлядь
anechka109не рекомендует