Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 12:16

Когда покупала абонемент, несколько раз учтонила, что скоро переезжаю и можно ли перевестись. Мне отвечали: да, это будет стоить 2 тыс. Из-за карантина продлили до 31 мая. Приезжаю переводиться, оказывается, что стоит это 10 тыс. и в новом клубе срок не продляется, то есть абонемент до февраля. 10 тыс. на 2,5 мес Smile

В общем обслуживание отвратительное. Забавно, что сейчас, когда сферп фитнеса и так переживает не лучшие времена, они еще сильнее отпугивают клиентов.

Что касается самого зала (занималась на калужской) - очень плохо. Места мало, огромные очереди к тренажерам, 50% тренажеров не работает. Сауну в любое время дня и ночи - маленькте комнатки, забитые людьми. Бассейн очень маленький, 3 дорожки (одна на 3 человека и 2 совсем узкие - для одного).

В общем, если уж ходить в фитнес клубы, то в нормальные, а не в зебру)

Недостатки
  • Воняет, душно
  • Грязно в душевых
  • Неприветливый персонал
  • Нет полотенец
  • Полно народу
  • Хамство от персонала
anastasia_lisinaне рекомендует
22.11.2020
Согласна, тоже как то занесло в это место. Не понравилось. Я занималась в разных фитнес клубах, но многие уже износились, всё старенькое. Сейчас я нашла на Павелецкой фитнес студию Reboot, она новенькая, всё чистенькое. Музыка динамичная, неоновая подсветка везде, косметика элитная. И хоть ездить мне далековато, пока только туда. вот её рекомендую.