Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 15:22

Заказала 2 пары кроссовок ребенку-подростку через лк. Ребенок поехал в магазин, чтобы померить и выбрать нужный размер. Взял заказ, выбрал 1 пару, пришел на кассу, отдал 1 пару кассиру, вторую купил, расплатился, уехал. Я через день заметила, что не начислились бонусы за покупку, а в лк появилась информация, что заказ был отменен. Позвонила на горячую линию, оставила обращение, чтобы начислили бонусы. Через месяц (!!!) перезванивает сотрудник магазина, говорит, что по поводу обращения. При этом заявляет, что заказ не был выкуплен, а мой ребенок украл (!!!) кроссовки из магазина, и они будут подавать по этому поводу заявление в полицию. Я возмущена до нельзя! То есть их работник на кассе коряво оформил частичный выкуп заказа, в результате не были начислены бонусы. Так еще через месяц (а чо не через год???) мне перезванивают и обвиняют в краже кроссовок! При этом оплата была по карте, есть информация об этой оплате в истории операций. Это вообще что??? Как надо безалаберно относиться к своей работе и не уважать своих клиентов, чтобы месяц рассматривать обращение, а потом обвинить в краже товара, который был оплачен?

Тут же обратилась по этому факту на горячую линию, чтобы составить жалобу, сотрудник выслушал, сказал немного подождать и уплыл куда-то на полчаса, оставив меня слушать музыку, пока мой вызов автоматом не отключился. Короче, логичное продолжение общей наплевательской политики по отношению к клиентам. Не хочется тратить свое время на это, но все же видимо напишу жалобу в Роспотребнадзор.

Ну и излишне наверное говорить о том, что пользоваться далее услугами этой сети магазинов с персоналом, не справляющимся со своими обязанностями, и хамским отношением к клиентам совершенно не хочется. Не факт, что прощаюсь навсегда, но охоту к покупкам на ближайшее время точно отбили. Лютый дизлайк.

Недостатки
  • Отвратительное обслуживание
mam1979не рекомендует