Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 17:48

Жалкое подобие зарубежных аналогов. Ведущий не умеет продавать, много говорит лишней ерунды. Пытается везде показать удивительные, шикарные и умопомрачительные вещи. Жалкое зрелище. Заходя в каждый дом или квартиру начинает рассказывать какая она уютная и красивая)) Каждая гостиная для него большая- ну реально про каждую так говорит. Сколько видел серий ни одна мне не понравилась, как сама серия так и недвижимость которую он предлагает. Он не слышит клиентов. А за кадром и не только, несет чушь о том, что кто-то в восторге остался от показанного.

И не думаю что в Черногории настолько убогий выбор недвижимости, как показано в данной передаче. Где современные просторные дома? Почему показывают всё самое убогое? Где это всё?

Много ещё чего можно написать.

Но сперва нужно сменить ведущего. А ведущему я бы пожелал заниматься тем, что он умеет делать хорошо, а не быть типа риелтором, а то от его балабольства подташнивает!

Недостатки
  • Ведущий, Убогая недвижимость
Triumwirне рекомендует
04.07.2020
Как же я с вами согласна. Я конечно понимаю запись передачи 2011 года, но такая ужасная передача реально подобие на заграничную передачу.
Такие цены называют ещё и в евро и такие убогие дома и квартиры без слез не взглянуть. И сонласна ведущий ужасно напрягает так все рекламирует, что даже слушать его не хочется. Реально герои подставные какие-то ходят выбирают и ничего не покупают.