Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 15:38

Всем добрый день!) Надеюсь мой отзыв прочитают только представительницы прекрасного пола мужчин просьба не заходить. Сегодня речь пойдет об очень пикантном эротическом белье с Алиэкспресс.

♥♥♥ Я не ханжа и если есть возможность порадовать своего мужчину, то я с радостью это сделаю, ведь потом порадуют меня^^ Ну отзыв не об этом) Каждая сделает свои выводы - нужно ей это белье или нет.

Мой выбор пал на этот кружевной комплект черного цвета и еще один красный у того же продавца.

В комплект входят:

• Черные кружевные трусики с веревочками - резиночками.

Резинки очень тугие, подойдут на 42-44 размер. Когда я заказывала комплект объем моих бедер был порядком 105 см, но ко моменту его прихода я прилично похудела (кому интересно как - ТЫЦ) и объемы уменьшились до 100 см, может даже меньше.

Так вот на 105 см мне бы было их очень тяжело натянуть((( НО! все реально.

Сами трусики хорошо тянутся, а вот резинки-веревки не очень - вот и вся проблема. Надевать нужно очень аккуратно, чтобы не порвать нежное кружево. Если честно, то я не сразу поняла как надевать их) Запуталась в этих веревках. Так же занимает время, чтобы их красиво распределить на теле - и спереди и сзади. Так же нет разницы где перед, где зад - нет ни этикеток, ничего в общем. Но ведь именно в этих веревочках вся изюминка и прелесть данного белья!

• Черный кружевной топик

Топик немного простоват по сравнению с трусиками, но вполне даже не плох. Я надеваю его "крестом" на шею.

Большую грудь я думаю он не выдержит - максимум 2 размер или красивый "торчком" третий и выше. Соединение двух половинок не очень надежное - все нужно делать аккуратно!

Само кружево красивое! Все детали ровные, дырок нет, ниточки есть, но это все поправимо. Ничего не сыпется, не ползет.

Кружево очень приятное к телу, ничего не колется, не щекочет. В нем очень комфортно!

Цена:

Девочки... всего лишь 100 рублей! Даже чуть чуть поменьше. Если что и не жалко, если порвется.

Доставка:

Рекордно быстрая! 26 дней с момента заказа и до извещения в ящике - для меня это рекорд!

Ну и конечно же ссылочка.

Размер у продавца единый и вот его замеры, а так же характеристики:

Стиль: Сексуальная

Ширина плеч (кружева) - 15.5 см

Талия - 60-80 см

Промежность - 29 см

Всем любви и "волшебства"!)))♥♥♥

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
MINX93рекомендует
Красота)))) Love Черное кружево - классика жанра))))))))) Smile
02.01.2016
спасибо))
03.01.2016
Вот этот наборчик вообще улёт Love
Секси-секси!
17.02.2016
тоже планирую такое белье заказать - очень классное Smile
29.02.2016
давно искала, что-то подобное ))
16.03.2016
Подскажите, верх комплекта хоть что-нибудь держит? Нужен вариант просто под домашнюю одежду)
17.03.2016
Боюсь, что оно совсем ничего не держит)
17.03.2016
Спасибо за ответ!