Опубликовано 3 Май, 2022 - 15:22

250-300 рублей

Я обладаю короткими и почти прямыми ресницами.😑 Наращивать не собираюсь, с нарощиными ресницами очень трудно краситься. Был опыт.

А накладные -это муторно, к ним привыкнуть надо.

Конечно, я не воспринимаю тушь как спасателя. В моем случае это как мертвому припарка😒 Но совсем "без глаз" ходить не хочется.

Ранее пробовала другие туши от Eveline. Они рабочие и недорогие.

Variete покорила впервую очередь своим дизайном и фактом, что она новинка😏

Как слышала, что это закос на Cabaret от Vivien Sabo. Но c Cabaret от VS мне очень давно не повезло и потом я ее не брала. Сравнить не смогу.

ЦЕНА:

Ох, точно уже не назову. Примерно от 250 до 300 р. Учитывая цены это ооочень бюджетно и круто👍

УПАКОВКА:

Золотая туба с черным рисунком: элегантная кружевная маска и что то типо кружева или вуали по бокам.

Щеточка идеальная для меня😍 Не размером как мой глаз и на том спасибо.

Не колется. Кстати, она силиконовая. Немного заужается.

Срок годности 6 месяцев после вскрытия.

ДЕЙСТВИЕ:

Тушь для обьема и насыщенного черного цвета🖤

В самом начале она понравилась, потом разонравиламь, потом опять понравилась, когда начала подсыхать.

Ресницы получаются обьемными и разделенными, нет ужасных поучьих лап. Комочков нет тоже🤗🙏

Так же нет осыпашек.

Когда ресницы касаются верхнего века, то как правило не пачкают его. Только очень редко. Чему я несказанно рада!

ИТОГ:

Приятная тушь со всех всех сторон🥳👌 Я люблю менять туши, пробовать новое. И эта новинка не разочаровала😍

Советуюк приобретению:

❤стильная упаковка

🧡удобная щеточка

💛безпроблемное нанесение

❤отсутствие недостатков

🧡обьемные ресницы

Судя по многим другим отзывам, тушь хорошая. И даже не смотря на мои коротенькие ресницы😝

Достоинства
  • Бюджетная
  • Не оставляет комочков
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Объем
  • Удачная кисточка
  • Яркий цвет
SeilorMрекомендует