Опубликовано 5 Май, 2020 - 22:21

Узнал о добавке, которая способствует улучшению памяти, скорости мышления и в целом благоприятно воздействует на когнитивные функции.

Решил попробовать добавку от одной из лучших, по моему мнению, компаний США NOW. На Айхербе заказал упаковку 100 капсул за 550 рублей. Достаточно доступная цена. На упаковке была рекомендация принимать 3 капсулы в день, то есть 750 мг.

Теоретически, ДМАЕ улучшает снабжение мозга кислородом и глюкозой и как следствие он должен работать лучше. Никогда не ожидаю чудес от добавок и понимаю, что заметный эффект возможет только у определенного ряда добавок. От ДМАЕ всё же ожидал какого-нибудь положительного эффекта, был наслышан, что это один из лучших ноотропов, да и бренд с дозировкой хорошие, но эффекта не заметил никакого.

Добавка позиционируется, как помощник при борьбе со стрессом, интеллектуальными перегрузками. Я постепенно повышал дозировку до 1.5 грамм, более того, принимал в паре с 5-htp. Из эффектов могу отметить улучшение ночного сна, но не уверен, что это заслуга ДМАЕ. Буду пробовать другой бренд Twinlab, он стоит существенно дороже, но именно о нем, я слышал хорошие отзывы, что эффект действительно присутствует.

Достоинства
Недостатки
  • Весьма слабый эффект
Руслан5566не рекомендует