Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:30

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о чудо-препарате, который я открыл для себя. Это DMAE от Maxler. Попить мне посоветовали его друзья - спортсмены, прошареные в БАДах. Вообще отношусь скептически к этим штука, но здесь эффект очевиден.

Особых проблем по здоровью у меня сейчас нет, но год выдался тяжёлым, замотался. Не хватало сил, тяжело вставать с утра. Да и вообще депрессия накрывать стала.

DMAE стоит 450 р за упаковку 100 капсул. Продаётся это чудо в спортивных магазинах. Я пью по 2 штуки в первой половине дня - за завтраком и в обед, то есть упаковки хватит больше чем на месяц. Капсулы белые, ооочень большие, глотать их не совсем приятно. Внутри белый порошок без запаха. Говорят, содержимое можно всыпать и растворить в напитке, но я не пробовал.

Отдельное спасибо производителю за крышку. Она с защитой, чтобы открыть, нужно нажать, а потом уже повернуть. Думаю, это очень важно для людей, у которых дома дети.

Результат я стал замечать день на третий. Появилась бодрость, я стал крепче спатьи высыпаться, повысилась трудоспособность, если можно так выразиться. Вообще с утра после приёма капсулы минут через 20 начинаешь ощущать прилив сил, как от энергетика.

Пью DMAE уже 3 недели, побочных эффектов не обнаружил. Самочувствие заметно улучшилось, советую всем попробовать.

Достоинства
  • Повышает трудоспособность
  • Поясняет голову
Недостатки
  • Очень большие капсулы, неприятно глотать
Pushidzeрекомендует