Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 21:40

Всем большой привет!

Мои брови очень редкие, светлые и с небольшим количеством волосков, поэтому мне не так просто их накрасить с натуральным эффектом.

Предпочитаю именно формат карандашей, так как ими проще всего на мой взгляд добиться желаемого результата, и в данный момент в моем "арсенале" Micro Brow Pencil от Nyx.

Общий вид.

Карандаш механический, то есть его не нужно точить, а достаточно выкрутить. Пластиковый корпус с лаконичным стильным дизайном выглядит вполне презентабельно. Колпачки закрываются до щелчка и не слетают.

Щеточка удобная, и хорошо прочесывает брови.

Грифель стандартный - узкий и тонкий.

Карандаш производится в Корее.

Состав

Polyethylene, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Ozokerite, Polyglyceryl-2 Triisostearate, C20-40 Alcohols, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire De Candelilla, Zinc Stearate, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcrystalline, Dimethicone, Sorbitan Tristearate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprylate. May Contain / Peut Contenir (+/-): Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, 77492, 77499), Ferric Ammonium Ferrocyanide

Оттенок.

В линейке несколько оттенков есть более тёмные, есть более тёплые, и, насколько я поняла, есть оттенок Taupe, который самый светлый из них.

Оттенок очень хорош для блондинок и русых, он не отдаёт в рыжину, желтизну, или в серый, цвет очень сбалансированный и выглядит максимально натурально на светлых бровях. Именно такой оттенок я давно искала в недорогих карандашах.

Мои впечатления.

Текстура у карандаша немного восковая, притом не сильно твёрдая, но и не скажу, что мягкая, скорее средняя. Распределяется достаточно хорошо, но на кожу садится не так легко.

Мне бы хотелось, чтобы он был мягче, и в нем было поменьше воска, и побольше пигмента, так как в том месте, где у меня есть проредь приходиться постараться, чтобы как можно ровнее ее заполнить.

До
До
После
После

В целом брови им оформить можно, но подойдёт он больше для нормальных бровей, то есть не тонких и не лысых, а с достаточным количеством волосков.

Общий вид
Общий вид

Стойкость у карандаша меня приятно удивила, так как даже на моем жирном лбу держится очень хорошо, более 8 часов точно. А это один из важнейших показателей для продукта для бровей на мой взгляд.

Итог.

Я довольна карандашом, так как оттенок и стойкость меня бесконечно порадовали.

До и идеального он немного не дотягивает, но опять таки повторюсь если у вас нормальные брови, несильно редкие и тоненькие, то совершенно никаких проблем, можно смело его брать в качестве отличного продукта для натурального макияжа.

К покупке рекомендую.

Цена без скидок - 890 рублей.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен!)

Кларитарекомендует
12.10.2020
Ух ты, как шикарно смотрится!
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Мы очень рады, что Вы смогли найти продукт, который Вам подошёл. Попробуйте фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли BARE WITH ME BROW SETTER - удобная миниатюрная щеточка позволит легко нанести гель, причесать и зафиксировать брови. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!
  • 16.02.2018 - 18:40
    Пара линий и идеальные брови готовы. Карандаш с плоским грифелем Nyx Professional Makeup Precision Brow Pencil 01 Blonde и 08 Auburn оказался самым удобным и самым простым в использовании карандашом в моей жизни. Полный разбор, фото ДО и ПОСЛЕ, в макияже.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы поделиться мнением о новинке в мире карандашей для бровей от никс, которые наконец-то переняли тенденцию делать грифели плоскими, удобными для имитации поволоскового закрашивания.
  • 28.04.2013 - 19:55
    Мой невидимый, но незаменимый помощник для укладки бровей (+++ фото испытаний)
    Это восковой карандаш моя очень долгожданная покупка! У меня не всегда волоски ровно лежат, и кажется, что они лишние, а когда расчесать, все становится нормально.
  • 29.09.2017 - 07:40
    Самый лучший карандаш для бровей найден и я ему не изменю
    Здравствуйте.   Сегодня буду вновь мозолить всем глаза косметикой NYX, но сразу хочу сказать, что мой отзыв не является обзорным и все восторги относительно этого продукта самые искренние.
  • 19.11.2017 - 20:43
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ TAUPE | БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ | ДЛЯ БЛОНДИ И БРЮНЕТОК :) РИСУЕМ ВОЛОСКИ!
    Долго подбирала себе карандаш для бровей, да чтоб оттенок не рыжил А самое главное то, что я очень часто меняю цвет волос и о-о-очень хотелось когда-нибудь встретить универсальный цвет! Узнала о NYX, а дальше - как в тумане.. ! TAUPE! Вот он! Виновник торжества!
  • 13.05.2020 - 17:11
    Бюджетный аналог уже итак бюджетному Vivienne Sabo? 😻 INSTA-карандаш, который взорвет Инстаграмы // Тон 401 Taupe
    Привет! Не так давно на Вайлдберриз появились новинки от марки Lamel, среди которых я увидела несколько вещей, которые заинтересовали в первую очередь. Не могу никак пройти мимо автоматических карандашей для бровей, особенно по приятной цене.
  • 18.05.2018 - 15:18
    Shine bright like a diamond... Я в полном ВОСТОРГЕ! Карандаш, который украсит абсолютно любой макияж. Водостойкий Metallic Eyeliner в оттенке Silver (02) - я признаюсь тебе в любви! Примеры макияжа, свотчи, лайфхак по заточке
    Здравствуйте! Давно такого не было, чтобы я пищала от восторга от косметического продукта. С брендом Nyx у меня сложные отношения - от любви до ненависти и обратно.
  • 11.03.2019 - 21:00
    Естественные брови с помощью этого чудо-карандаша!
    Добрый вечер, дорогие мои! Мода не стоит на месте и сейчас в моде естественность! А поскольку обрамление нашего лица - это брови, то в первую очередь внимание уделяем именно им!
  • 15.11.2016 - 10:44
    Тестируя новомодные многофункциональные приблуды с хайлайтером " А стоит ли игра свеч?"
    Добрый день, мои бьюти-маньяки! Сегодня я хочу Вам поведать об еще одном дуо продукте от Nyx карандаше с хайлайтером Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo в оттенке VanillaTaupe. Меня постоянно спрашивают чем я подкрашиваю свои барсучьи хвостики.
  • 03.01.2018 - 19:40
    Пудра? Тени? Тушь или карандаш? Что выбрать для оформления бровей? А не хотите ли всё и сразу? Карандаш-трансформер 3 в 1 ! Попробуй, возможно, тебе понравится эта новинка от Nyx. Покажу карандаш в трёх оттенках:Taupe, Brunette, Espresso.
    Как непросто быть девушкой! Всегда хочется выглядеть на все 100, а это сложная задача. Ведь даже брови требуют корректировки!   Вспомним фразу из известного фильма: «Ведь это неприлично, ходить с ТАКИМИ бровями!» .
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 26.01.2021 - 10:25
    Карандаш с которым я научилась рисовать брови. Отличный продукт от NYX в оттенке 01 BLONDE.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Больше года назад я получила посылку от одного замечательного автора данного сайта и в нем был Карандаш для бровей NYX Professional Makeup Precision brow pencil, который для меня оказался идеальным.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 02.01.2021 - 19:42
    "Нельзя просто так взять и дорисовать бровь..." Можно. Если в руках Browista! (Тон 204 ash brown).
    В общем, сразу смотрим исходник.Брови есть, но, видимо, в детстве их не докормили, поэтому они росли, росли, но не выросли до конца. Однако не скажу, что у меня есть комплексы по данному поводу, тем более, оформить брови — дело недолгое. Сейчас этим и будем заниматься.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 06.01.2021 - 19:59
    «Для тела крем, шампунь для брови. На кой все это муж орет» Ох, мужчины, знали бы вы ещё о том, чем мы брови укладываем.
    Красиво уложенные брови стали трендом не так давно и на страничках бровистов идеально зачёсанные вверх волоски порой не оставляли равнодушной даже меня. Обычно я хожу мимо красивых мейков и работ бровистов из рекомендованного .