Всем привет, пишу отзыв о широко распространенном лаке Golden Rose Color Expert бирюзового цвета. Покупала данный лак еще в 2015 году за 90 рублей. В магазине под эти лаки была отведена целая большая полка, там было так много разных оттенков, что невозможно выбрать. Выбрала модный на тот момент бирюзовый цвет, называемый почему – то мятным, тон 50.
Итак, по порядку:
Флакон: простой лаконичный флакон цилиндрической формы, крышка одного цвета с лаком. Объем флакона 10,2 мл. На флаконе приклеена этикетка с информацией о производителе, № тона, дате изготовления и сроке годности, эта информация (о дате производства и сроке годности) потом затирается, но по оттиску можно цифры разглядеть, есть срок годности после вскрытия – 8 месяцев, СОСТАВ НЕ УКАЗАН.
Кисть: широкая с округлым краем.
Цвет: Цвет яркий, во флаконе лак с перламутром, но на ногте его не видно.
Мои попытки "поймать" цвет:
Подъезд вот выкрасили в такой же цвет
фото в подъезде
Нанесение: первый слой дико полосит, но второй кардинально меняет картину, ложится плотным слоем, не просвечивает, сглаживает все неровности, например, слоенные ногти.
Скорость высыхания: высыхал достаточно быстро, когда был новым, но после 1,5 года использования сохнет не очень, утром на ногтях наблюдаются отпечатки белья и волос.
Поверхность: после высыхания поверхность гладкая, я использую топ для глянца.
Запах: воняет в пределах нормы.
Стойкость: ну это понятие растяжимое, у каждой женщины один и тот же лак держится по разному, зависит от ногтей, на моих ногтях лак держится 3-4 дня.
Удаление: удаляется легко обычным средством для снятия лака.
Вывод: лак хороший и недорогой, с огромной палитрой цветов, я бы купила еще.
Мои отзывы о других лаках для ногтей:
отзыв о лаке для ногтей Джордани голд, Роскошный глянец, новая серия: