Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:49

Доброго всем дня!

Я знакома с препаратом Глицин уже лет 15, с раннего подросткового возраста у меня опыт его применения. В переходном возрасте ( лет в 14) у меня было нервное перенапряжение, взволнованность, бесконечные слезы и истерики по любому малейшему поводу! Плюс ко всему училась я отлично, поэтому умственная нагрузка была высокая. Но особой памятью я никогда не отличалась. Более того, часто слышала в свой адрес фразу "память куриная")))))) вечно незначительные вещи забывала)))

Итак, Глицин я принимала в первый раз в 14 лет. Принимать его следует курсами, единичные приемы никакого эффекта не дают. Только накопительное действие!

После недели приема глицина первое, что я почувствовала - улучшился сон! За 7 часов сна я стала полностью высыпаться. И ни разу не просыпалась за ночь. Засыпала очень легко, буквально сразу же, как ложилась.

Далее наблюдала следующие эффекты: улучшилась память и даже зрение! Легче стала запоминать большие объемы информации. Никакой вялости и сонливости, работоспособность увеличилась. Вцелом я стала чувствовать себя значительно лучше!

Курс глицина я пропивала примерно раз в полгода! Отлично меня спасал он в нервные моменты, в годы студенчества в период сессий.

И вот спустя 15 лет я в период стрессовых ситуаций на работе, вспомнила про глицин. Пропила 2 недели, но никакого успокоительного и стимулирующего работоспособность действия я на себе не ощутила! Удивительно даже.... Да и на сон никак не повлияло. Вобщем никак на меня он не действует сейчас. Более того, я стала после приема глицина еще более раздражительнее! Просто в бешенство он меня вводит. Может конечно так совпало, но сне стало хуже после приема глицина.

Вобщем, могу резюмировать так: глицин хорошо себя проявляет в подростковом возрасте и лет до 20. В более взрослом возрасте он либо не действует вообще, либо эффект несколько обратный. Лично у меня это вышло именно так.

Рекомендую, но только для молодых людей.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Повышает работоспособность
  • Улучшает память
  • Улучшает усидчивость
  • Усиливает внимательность
  • Успокаивает
Rina13рекомендует
22.02.2017
Я вообще всю жизнь считала, что глицин - это что-то на уровне аскорбинки, "сладенько и бесполезненько". А стрессоустойчивость у женщин напрямую зависит от дней цикла.