Наконец-то и мои ручонки добрались до лаков с песочным эффектом!
Поведую я вам о лаках GoldenRose Holiday!
Мои три красавца
И так,что мы имеем! А мы имеем вполне демократичную цену 70-75 руб. за 12мл,симпатичный флакончик,и вполне удобную кисть!
Палитра оттенков достаточно широкая! Можно выбрать как яркие,так и темные-глубокие цвета!
Я выбрала три летних оттенка! Показываю на ромашке!:)
Прошу прощения за неаккуратное нанесение,торопилась:)
А теперь о каждом по-порядку!:)
Первый оттенок #78!
Его я могу описать как насыщенно-коралловый цвет! Больше с рыжиной! Мне он ооооочень понравился,так по -летнему!
Ложиться идеально,но все же одного слоя маловато,в два самое то!
Второй оттенок #66!
Его могу описать как приглушенно- розовый! Смотрится добротно,и в тоже время очень нежно! Ложиться так же как и оттенок #78!
Ну и последний,третий оттенок #82!
Это золотой шиммер! Смотрится ооооочень красиво,особенно на солнышке! Честно признаюсь,покупала для фен шуя:)) Ноносить на все ногти не рискну,получится на мой взгляд-перебор с золотом!
Впринципе,мне понравился заявленный эффект песка! Он присутствует на всех оттенках в полной мере! На ощупь ноготь шероховатый, и выглядит данный эффект необычно!
Сохнет лак достаточно быстро,а если учесть тот факт,что сушку придется отложить,дабы не попортить эффект,то сушка займет минут 10 максимум,при условии 2 хороших слоев!