Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 16:25

400 рублей.Со скидкой 300

Привет.Сегодня я расскажу о хорошем средстве для волос за небольшие деньги. Перед началом я считаю необходимым описать свои волосы

У меня 1/2 ВОЛОС ОБЕСЦВЕЧЕННА,ТИП НОРМАЛЬНЫЙ,НЕМНОГО СУХИЕ НА КОНЦАХ,КОЖА ГОЛОВЫ НОРМАЛЬНАЯ ! А теперь поехали?

???Упаковка???

Она не очень сильная, даже можно сказать хлипкая,но при падении ничего не произойдет,проверенно лично✔ и не один раз.Так же присутствует защёлка,при поворотке дозатора влево , средство защёлкивается и не выливается,можно быть уверенным что средство не вытечет.

?Характеристика и обещания производителя?

1)масло очень приятно пахнет,немного приторно,но не критично.

2)текстура жирненькая,маслянистая?следовательно можно переборщить,но со временем эта проблема уходит,приходит понимание сколько необходимо продукта волосам

3)не имеет цвета

?Ну, а теперь раберем обещания?

Что пишет производитель:,,Питательная сыворотка против ломкости волос с кокосовым молоком помогает восстановить волосы,делая их послушными и придавая им здоровый вид.Сыворотка возвращает волосам мягкость,естественный блеск и силу"

ОЖИДАНИЯ vs РЕАЛЬНОСТЬ

Оцениваем по пятибальной шкале

?1)сыворотка(хотя она больше похожа на масло) действительно хорошо питает 5/5

?2)ломкость волос она не уберет,НО может помочь, если дело во внешних факторах,но чаще всего она возникает из-за внутренних проблем 4/5

?3)ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ НЕВОЗМОЖНО,если вы их повредили,то единственное что вы можете-это поддерживать их в более-менее хорошем состоянии

Поэтому если воспринимать это в таком ключе, то 4/5

?4)хорошо приглаживает и делает их действительно более послушными 5/5,но для тех у кого проблемы с пушистостью,то вряд ли продукт сработает на все 5, возможно будет слабый эффект,хотя все это зависит от масштабов,, трагедии"

?5)действительно придает здоровый вид,но это не удивительно,благодаря хорошему питанию волосы смотрятся более здоровыми 5/5

?6)возвращает мягкость,но опять же,не удивительно,при хорошей подпитки это нормальное явление 4/5.Если у вас жесткие волосы,то не поможет,наоборот сделает волос хуже,суше,здесь нужно только увлажнение.

? 7)блеск?здесь я могу поставить 100/5,засияют даже самые безжизненные волосы

?Cool НЕ ВЕРНЕТ силу,здесь он вам не помощник0/5

?????МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ??????

Сыоротка действительно заслуживает вашего внимания!Не стоит на это средство возлагать ОГРОМНЫЕ ожиадния, так как это не панацея от всех болезней,а хорошый вспомогательный продукт для достижения идеальных волос!

?????Фото моих волос?????

на волосах сыворотка OGX?

ЛЮБИТЕ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • - усиливает блеск волос
  • - эластичность
  • Более здоровый вид волос
  • Визуально убирает ломкость
  • Вкусно пахнет кокосом
  • Защищает волосы
  • Приглаживает торчащие волоски
Недостатки
  • Если переборщить - будут жирные волосы
  • Не способно вылечить сухие и поврежденные
Lisa.Ave meрекомендует