Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 15:28

Почему-то раньше не знала о такой мази от герпеса, хотя время от времени мучилась от этих неприятных волдырей на губках. "Лечила" (если можно так сказать) только народным средством - прижигание столовым уксусом. Ох, и долго же проходит герпес с этим лечением. А как-то подруга рассказала, что спасается от такой напасти Ацикловиром. Стоит совсем недорого и действует очень быстро.
А сейчас пишу отзыв по свежим следам. Несколько дней назад с утра стало щипать с краю на губе. Я, заподозрив неладное, тут же намазала погуще этим кремом. Хорошо ещё, что была дома, поэтому целый день следила, чтоб на болячке все время был основательный слой мази.

На следующий день волдырики ещё были, и побаливало немного, но их осталось сколько и вылезло изначально, и они сильно не увеличивались. А на третий день неприятных ощущений на губе совсем не было. Герпес стал подсыхать, то есть однозначно стал проходить. И мазать уже можно не так сильно, два-три раза в день по чуть-чуть, для закрепления результата.

В общем, Ацикловиром я очень довольна. Он помогает сохранять презентабельный внешний вид и помогает быстро избавиться от герпеса.

Почему ставлю четыре звездочки - всё-таки если приходится быть на людях, не очень удобно пользоваться мазью. Её либо видно на губах, либо приходится сильно размазывать, что ее почти не остается. Была бы бесцветной!:)
Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Видно на губах
нашстильрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также