Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 11:48

Я работаю в регионе Белек уже более полугода. Что хочется отметить..Разумеется Белек это район для состоятельных туристов в отличии от того же Кемера,который более доступен среднему туристу и более молодежный.Цены на путевки самые высокие из всех курортов Турции.Белек очень хорош

для семейных пар и гостей кто любит отели типа Resort - то есть зашел в отель и весь отдых не выходишь практически никуда - то есть присутствуют все радости жизни так сказать в одном отеле. Отдельно хочется сказать о центре Белека куда туристы едут за покупкой одежды, сувениров и тд Цены в центре Белека кусаются,особого ассортимента вы не найдете там - в каждом магазинчике продается одно и то же. Гиды вас в хорошие места не отвезут,тк в основном они все получают процент с ваших же покупочек.Регион очень спокойный, в отличии от того же Кемера - мекки ночных клубов и баров =) Много европейцев,особенно немцев- в осенне-зимний период, начиная с октября, когда поток российских туристов спадает, они охотно туда едут,во первых нет наших, во вторых из за шикарных гольф полей ну и в третьих цена более доступная =) Из торговых центров могу порекомендовать Deepo - в районе аэропорта -езжайте самостоятельно, на автобусе Antalya-Meydan который ходит каждый час с остановки в центре Белека. Либо езжайте в Terra City, Mark Antalya -открылся совсем недавно или же в не менее популярный но с более скудным ассортиментом 5M Migros. Не бойтесь ездить без гидов! Любой водитель вам все обьяснит и расскажет и подскажет остановку, на каждом автобусе указаны места назначения также. Из минусов могу смело добавить что море не очень чистое по сравнению с самой Анталией, в этом можно убедится посетив ее.Но персонал Белека более вышкаленный и вежливый нежели в других регионах.Будут вопросы - спрашивайте, помогу советом =)

Minxyрекомендует
29.11.2013
Вот полностью правда. Была там! Так все и есть!
Огромные территории отелей, гольф поля и немцы =)
Курорт шикарный! Мне очень понравилось!
04.12.2013
Приезжайте к нам еще! Будем ждать!! Smile