Опубликовано 14 Май, 2019 - 08:34

Бесплатно

Приветствую.

Решила попробовать заработать на сотовую связь с помощью мобильного телефона и установила приложение "AppBonus: мобильный заработок" в "Play Маркете". Сама программа бесплатная, а твой заработок напрямую зависит от количества установленных программ.

Мы предлагаем тебе заработать деньги, выполняя простые задания. Скачивай свои любимые игры и мобильные приложения и пополняй свой баланс.

Деньги:

В приложении AppBonus своя внутренняя валюта BonusCoin,которую начисляют за установку приложений и выполнение заданий. Установлен курс обмена: 1 BonusCoin равен 1 рублю. Стоимость одного задания от 2 до 5 монет.

Задания:

Стандартное задание заключается в установке программы и переходе в неё после установки именно с приложения AppBonus. Иногда монеты полагаются за 5 звёзд или написания отзыва с заданными словами в Play Маркете. При переходе в программу отображается окошко с таймером на 1 минуту, по его окончании нужно нажать на стрелку и вернуться обратно для завершения задания. Скачиваемое приложение не должно быть ранее установлено на телефоне, иначе деньги не зачислятся.

В первый день после установки трех программ мой заработок составил 8,13 рублей. Каждый день нужно заходить с приложения в установленные программы и зарабатывать за это монеты. Установленные программы приходиться удалять не сразу, по условиям зачисления монет за задания их приходиться держать на телефоне от трех до тридцати дней.

Первый день

Во второй день я решила установить ещё две программы и зашла в установленные ранее. Мой доход за два дня использования составил 17,48 рублей.

Второй день

На третий день я установила шестую программу и проверила ранее установленные программы. Мой доход за три дня составил 25,68 рублей.

Третий день

Уже на четвёртый день у меня перестали устанавливаться программы-задания из-за ошибки при установке. Задания дня я выполнила без проблем и заработала положенные две монеты.

Четвёртый день

Через неделю использования приложения и установки 11 приложений (для 5 из них я выполнила все задания) заработано 48,08 рублей.

Через неделю

В программе AppBonus предусмотрены повышенные бонусы:

• За привязку к соцсетям Facebook и В контакте добавляется 1,5%.
  • За выполнение заданий в приложении присваиваются уровни с 1 по 8 до 10%.
  • Специальные бонусы "Путь джедая"

В приложении есть своя реферальная система

Также есть возможность дополнительного заработка от партнёров программы за просмотр рекламы и установку программ.

Через две недели я выполнила 13 заданий и заработала 88, 27 рублей, ещё восемь заданий находятся в процессе выполнения. Программы для скачивания бывают редко, часто выдаёт ошибки установки.

Через 2 недели

Через три недели мною выполнено 21 задание и заработано 121,89 рублей.

Через 3 недели

ИТОГ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ:

За месяц мне удалось заработать 146,48 рублей за выполнение 28 заданий. Конечно больших усилий для этого заработка я не прилагала и тратила на AppBonus не более 10 минут в день.

Через месяц

Вывод денег:

Осуществляется на мобильный телефон, Яндекс деньги, Qiwi или Webmoney. Первый заработок нужно вывести на мобильный телефон, чтобы привязать к аккаунту. Второй раз выводила уже на Яндекс кошелёк. В обоих случаях деньги были зачислены моментально.

Преимущества программы "AppBonus: мобильный заработок":

• Деньги платят стабильно и вывод производится очень быстро.
  • На приложение тратишь несколько минут в день.
  • Иногда попадаются интересные программы, которыми я пользуюсь до сих пор.

Недостатки программы "AppBonus: мобильный заработок":

• Требуется много свободного места в памяти смартфона.
  • Редко появляются новые задания, часто возникают ошибки при установке приложений.
  • Отсутствуют уведомления о появлении новых заданий, хотя я на них подписалась.
  • Часто предлагают написать за монеты отзывы с конкретными фразами с оценкой "пять звёзд".
  • Некоторые программы нужно не удалять до 30 дней.

ВЫВОД:

Программу "AppBonus: мобильный заработок" могу рекомендовать как один из видов дохода в интернете. Интерфейс приложения здесь дружелюбный, вывод денег - моментальный. Больших денег тут заработать конечно не получится, но хоть небольшие деньги на телефон.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрый заработок
  • Выплачивает
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
  • Прост в использовании
  • Реферальная система
Недостатки
  • Минимальный заработок
  • Редко появляются новые приложения
likadmрекомендует
14.05.2019
Пробовала подобные, минусы везде они и те же, заданий мало. Бывает обидно, есть время, а выполнить нечего. Поэтому отзывы пока самый реальный заработок