Опубликовано 15 Август, 2020 - 11:12

Добрый день!

В этом отзыве расскажу об очень известной игре, которая охватила ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ! Наверняка вы уже знаете, о чём я говорю. "Клуб Романтики" - так называется моя зависимость.

Об этой игре я узнала от своей сестры, ведь именно она сидит в интернете чаще меня и знает обо всём. "Тут надо делать выборы, от которых будет зависеть ход истории", - сказала она. Я заинтересовалась и скачала игру в Play Market.

Итак, "Клуб Романтики" - это приложение, в котором собрано множество различных историй-игр, где именно ВЫ решаете судьбу своих героев. Своеобразный симулятор. Любовь, дружба, работа, школа, сверхъестественные события - всё это непосредственно присутствует в "Клубе Романтики".

Я играю в неё уже больше 2-ух лет и готова поделиться информацией и своим мнением. ПОГНАЛИ!

В эту игру можно абсолютно не вкладывать деньги. Я ни разу ничего не покупала на свои средства. Валютой здесь являются алмазы💎. Как их заработать?

1. За вход в игру я получаю 6💎 ежедневно. Если вы играете недавно, то вы получаете от 1 до 5💎. Максимальная награда на данный момент - 6💎(раньше было 5, возможно, скоро снова увеличат награду).
  2. Алмазы (2💎) можно получить за просмотр рекламы, к сожалению, она доступна раз в полтора часа.
  3. После первого прохождения первой серии новой истории вы получаете 10💎, а дальше по 1 (или по 3💎, если посмотрите рекламу).
  4. Конкурсы и розыгрыши в официальной группе Вконтакте. Они бывают довольно часто, но выиграть в них сложно. Нажми сюда, чтобы перейти в официальное сообщество.

Вот такой вот заработок. Я успеваю накопить до следующего обновления +-600💎, но можно и больше, если часто смотреть рекламу.

Кстати об обновлениях. Они выходят раз в полтора месяца. Срок немаленький, если учесть, что новые серии я успеваю пройти максимум за неделю. Но зато вы успеете накопить свои алмазы.

Алмазы нужны для развития интересного сюжета. Чем больше вы тратите алмазов, тем больше интересных сцен доступно. Любовные, повышающие авторитет, славу, развивающие сюжет сцены часто можно получить только за алмазы. Не стоит экономить на чём-то. Иначе ваши отношения с персонажем, авторитет могут пострадать. Экономить можно на одежде или на бесполезных сценах (не дающих чего-то или не влияющих сильно на сюжет). На новые серии я обычно трачу чуть больше 400💎.

Чтобы играть, нужны чашки. Новая чашка появляется спустя 3 часа. Максимум можно накопить 2 штуки. Если не хотите долго ждать между сериями, лучше сразу потратить чашку на запуск серии, НО не играть в неё.

Также в игре есть свой магазин, но тратить деньги здесь я не рекомендую, это крайне невыгодно. Для обновления нужно хотя бы 500💎, а в магазине продаётся меньшее количество, зато по какой цене!!

А ещё я советую привязать свой прогресс к Фейсбуку или Гуглу. Один раз я решила переустановить игру, и мой прогресс полетел к чертям. Восстановить не получилось, пришлось играть сначала.

Ну а теперь предлагаю пройтись по историям. Я кратко опишу их, расскажу о любовных линиях и поделюсь своим мнением))

"Паруса в Тумане"

Жанр: романтика, приключение

Описание: "Романтическая история про любовь, пиратов и захватывающие приключения на просторах Карибского моря"

Отношения возможны с:

Моё мнение об этой истории неоднозначное. Начало весьма захватывающее. Первые три сезона я играла и переигрывала несколько раз, а вот последние два растянуты до невозможности. Но здесь просто волшебные фоны, атмосфера, прекрасные зверьки, умная и сильная героиня. История неплохая, но затянутая и нудная в конце.

"Рождённая Луной"

Жанр: романтика, фэнтези

Описание: "В современном мегаполисе начинает сбываться первое пророчество. В центре мистических событий обычная девушка"

Отношения возможны с:

Это первая история, в которую я начала играть. И она покорила меня с первой серии! Стоит ли говорить о том, что я влюбилась в Виктора до потери памяти?... Хоть эта история и растянута, как первая, мне она нравится чуть больше. Но здесь ужасная одежда, глуповатая и бесячая героиня. Немного расстроила концовка, но я сама виновата, нужно было тратить больше алмазов.

"Моя Голливудская История"

Жанр: романтика, комедия

Описание: «Сможете ли вы стать известной актрисой и добиться славы в городе, который известен тем, что разрушает надежды и разбивает сердца? Вперёд, пора покорять мир кино!»

Отношения возможны с:

Эта история довольно лайтовая. В ней не требуется особых стараний, т.к. сюжет незамысловатый. Я вела ветку с Тарино, иногда изменяя ему с Джеффом)) Концовка растянута, было не очень интересно, переигрывать не хочется.

"Королева за 30 Дней"

Жанр: романтика

Описание: "Юная студентка приезжает в далекое королевство, чтобы хорошенько повеселиться, найти любовь и стать частью высшего общества"

Отношения возможны с:

Изначально эта история была мне неинтересна. Но, переиграв её, ведя ветку с Адамом, я кардинально изменила своё мнение! Вот как способен изменить наш мир нормальный мужик)) Интересный сюжет, прекрасные наряды, разнообразные ситуации и герои. Тот случай, когда готова переиграть ещё раз!

"Тени Сентфора"

Жанр: романтика, мистика

Описание: "Компания школьных друзей вновь собирается спустя 10 лет и начинает вспоминать их непростое прошлое..."

Отношения возможны с:

Эта история моя самая любимая! Для меня она самая интересная, сюжет продуман во всех трёх сезонах, ничего не растянуто, буду переигрывать ещё не раз! В первый раз вела ветку с Люком (Ди Каприо подкупил), второй с Майклом. В следующий раз буду с Вишней, очень уж привлекательный персонаж))) Очень порадовала здесь рисовка, красивая одежда, музыка, да здесь идеально ВСЁ! Ещё и моя любимая тематика про школу)) Однозначно рекомендую!

"Высокий Прибой"

Жанр: романтика, детектив

Описание: "Даже агентам ФБР нужен отпуск - но нет никаких гарантий, что он не превратится в работу"

Отношения возможны с:

Эта история изрядно потрепала мои нервы. Джейк настолько недоступен, что переигрывать пришлось несколько раз, да ещё и по разным путям. Но это того стоит. К сожалению, здесь всего 2 сезона, хотя довольно насыщенных. Героиня очень красивая, одежда шикарная даже без алмазов. Эта игра ассоциируется с перфекционизмом, потому что здесь всё идеально, и чтобы получить Джейка, делать нужно тоже всё идеально. Переигрывать не буду, т.к. итак уже делала это слишком часто и получила, что хотела!

"В Ритме Страсти"

Жанр: романтика, комедия

Описание: "Группа танцоров уговаривают юного хореографа помочь им выиграть конкурс. Однако, все выходит из-под контроля, когда она узнает об их танцевальных предпочтениях"

Отношения возможны с:

Эта история слегка скучновата. Люблю её только из-за Брэндона (Лапуля))) Немного расстроила рисовка героини. Даже и не знаю, что сказать об этой истории. Переигрывать не буду, незачем.

"Я Охочусь на Тебя"

Жанр: романтика, детектив

Описание: "Обычный семейный праздник превращается в карнавал ужаса, когда именинницу и главу семьи находят мёртвой в её собственной комнате"

Отношения возможны с:

Эта история опять ассоциируется с перфекционизмом) До того идеальная история, что я не могла решить, с кем вести ветку: с Александром или с Сэмом. Но, полюбившиеся шуточки, твёрдость и сарказм Шурика убедили меня окончательно)) Здесь красивая героиня, идеальная одежда, замечательный сюжет с неожиданными поворотами событий. В общем, респект сценаристам и художникам))

"Секрет Небес"

Жанр: романтика, фэнтези

Описание: "Я умерла и попала в школу ангелов и демонов. Адские лекции, ангельские парни, и соблазн нарушить небесные правила - что еще ждёт в этом фантастическом, но опасном мире?"

Отношения возможны с:

Эта история произвела на меня огромное впечатление! И снова я не могла решить, кого выбрать, Дино или Люци. Но я люблю плохих парней, видимо, поэтому не смогла устоять перед Люцифером. Здесь просто невероятные фоны, одежда, сюжет захватывающий и интригующий, сцены с фаворитами и многое другое. Такая приятная атмосфера, музыка. Одна из лучших историй!

"Легенда Ивы"

Жанр: романтика, фэнтези

Описание: "Девушка готовится стать гейшей, но превращается в кицунэ - лисицу-оборотня. Теперь ее преследуют не только люди"

Отношения возможны пока только с Кадзу:

Изначально эта история мне не понравилась. Японская тематика, гейши не были интересны вообще. Но всё кардинально поменялось! Серии насыщенные и увлекательные, прекрасные завораживающие фоны, успокаивающая музыка и милый Кадзу)) Ещё я узнала много новых слов и терминов! История тщательно продумана, поэтому буду с нетерпением ждать новых серий!

"Дракула. История Любви"

Жанр: романтика, мистика

Описание: «Когда тёмная средневековая история оживает в нашем времени, угрожая тем, кого любишь, искать ответы придётся в самом её начале"

Отношения возможны с:

Эта история только началась, но уже породила множество загадок и вопросов в моей голове! Пока ничего непонятно, но очень интересно)) Я ждала чего-то похожего на "Рождённую Луной", но как же я ошибалась! Таинственные герои, загадочные перемещения во времени, спокойный и заботливый Влад. С нетерпением жду новых серий!

"Любовь со Звёзд"

Жанр: комедия, приключения

Описание: "Миллионы световых лет разделяют их миры. Но разве это может противостоять настоящей любви?"

Вышла только одна серия, но я немного расстроена рисовкой. Слишком мультяшные, неестественные герои. Но, первое впечатление обманчиво. Снова тематика школы, поэтому, надеюсь, мне понравится.

Ну вот такой небольшой гид и отзыв о популярном "Клубе Романтики". Он появился так неожиданно, и так быстро всеми полюбился. Художники стали рисовать кат-сцены, которые украшают истории и помогают погрузиться с головой в сюжет (вы видели их в начале отзыва). Уверена, что со временем игра станет только лучше, а историй больше!

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Атмосферные мелодии
  • Возможность влиять на сюжет
  • Интересные истории
  • Истории разного жанра
  • Много способов для зарабатывания игровой валюты
  • Приятная рисовка
Недостатки
  • Иногда выход серий задерживают
svetvglazah333рекомендует
15.08.2020
Обожаю эту игру. «Секрет небес» затягивает. Я долго не могла определиться, с кем быть. Сейчас поиграю с Дино и буду строить с ним ветку. А потом переиграю с Люциком😂 Выбрать реально сложно
15.08.2020
Полностью поддерживаю! И я тоже буду переигрывать второй раз, только с Дино и по пути ангела:)))
Очень классная игра)
15.08.2020
Поиграв в неё один раз, остановиться реально сложно! Самая любимая игра! Smile
16.04.2021
В Секрет Небес можно вести еще и ветку с Лоем (Фыр дракон). Как вам финал истории? Вдохновил ли переиграть?
21.04.2021
Я знаю, но на момент написания отзыва эта ветка не была доступна))
Финал не впечатлил, начиналось всё гораздо интереснее. Накопленная слава повлияла только на бурные аплодисменты)) Ну и все погибли, кроме Люцифера. На данный момент очень заинтересовал "Грешный Лондон"))