Компьютерная программа Tabou Stories: Любовные истории - отзывы

• 16.05.2020 - 10:03
    Интерактивное приложение My Story оказалось совсем не моей историей + опробованные мной аналоги
    После Клуба Романтики я продолжаю подбирать себе все новые интерактивные игры на телефоне Так у меня появилось приложение My Story . Однако оно у меня не прижилось, совсем не зацепило, поэтому я удалила его довольно быстро.     В начале каждой истории нужно сначала выбрать тип лица вашей героини.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 04.03.2015 - 19:20
    Мой любимый фоторедактор коллажей! Подобных приложений сотни, но я выбираю только Moldiv!
    За последние несколько лет мобильная фотография стала неотъемлемой частью нашей жизни, а камеры планшетов и смартфонов ничем не уступают любительским камерам-мыльницам.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 16.01.2021 - 00:15
    Альтернатива такси? Только если вы никуда не торопитесь.
    С данным сервисом я впервые столкнулась в день, когда все такси обьявили «высокий спрос» и цена за поездку, которая обычно стоила 320, возросла до 850. Что из этого вышло и стало ли данное «такси» моим фаворитом?   А случилось это примерно в октябре 2019 года.
  • 31.03.2015 - 03:49
    Моя аптечка, всегда под рукой, на все случаи жизни)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном мною очень любимом приложении для андроид на телефон. Есть ли оно на другие платформы, честно сказать не знаю.   Этим удобным приложением я пользуюсь уже несколько лет и устанавливаю его уже на второй свой телефон.
  • 24.01.2017 - 23:01
    Отличные упражнения для глаз между делом! Реально работает! Рекомендую.
    Моему сыну врач - окулист назначила гимнастику для глаз. Я скачала из интернета текст и мы стали заниматься. Но! Это скучно, уныло, надоедливо. К тому же - требует постоянного контроля, то есть - моего присутствия. А время не всегда выберешь.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 11.02.2021 - 20:33
    Яндекс в помощь, если нет желания слушать спамеров и общаться с мошенниками.
    Всем привет! В какой-то момент я поняла, что количество звонков от спамеров, мошенников значительно больше количества полезных звонков. Не брать трубку, когда звонит неизвестный мне номер, я не могу - мне может звонить целая толпа народа, чьих номеров я не знаю, но чьи звонки мне важны.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.