Опубликовано 6 Май, 2021 - 12:05

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о игре Tabou.

Является как бы копией как многие считают популярной новеллы "Клуб Романтики",но лично моё мнение что Tabou намного лучше и превзошла всё существующие на данные момент игры "любовные истории".

Графика персонажей очень приятная,не раздражающая,в каждой истории можно выбрать фаворита(выбрать внешность),это огромный плюс.

Выбор за кристаллы имеет всё пределы,как мне кажется это не слишком высокая цена на определённые сцены.

Расстраивает то что фоны часто повторяется в разных историях.

В начале каждой истории можно выбрать внешность,причёску и одежду вашей героини.

Сюжет не раздражающий и интересный.

Очень много историй которые уже вышли полностью,поэтому проходишь их и знаешь что не нужно ждать обновление.

В игре есть 4 вкладки:главное меню,испытания,поделится и настройки.

Вывод:

Игра определённо стоит потраченного времени,приятная графика и интересный сюжет позволит поиграть с удовольствием.

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Интересные истории
  • Неплохая рисовка
  • Страсть и романтика
Недостатки
  • Повторяющиеся фоны в разных историях
Anna7607рекомендует
  • 16.05.2020 - 10:03
    Интерактивное приложение My Story оказалось совсем не моей историей + опробованные мной аналоги
    После Клуба Романтики я продолжаю подбирать себе все новые интерактивные игры на телефоне Так у меня появилось приложение My Story . Однако оно у меня не прижилось, совсем не зацепило, поэтому я удалила его довольно быстро.     В начале каждой истории нужно сначала выбрать тип лица вашей героини.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 27.08.2019 - 06:00
    Коллажи для Irecommend, фото До и После, вотермарка, фото-обманка, журнал.
    Всем привет! Я не люблю много времени тратить на обработку фотографий для Айрека. А фото всегда хочется красивые и показательные. Именно поэтому я редактирую фотографии прямо на смартфоне с помощью 2 простых приложений: Snapseed - делаю цветокоррекцию, резкость, насыщенность и картинку в картинке.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 16.01.2021 - 00:15
    Альтернатива такси? Только если вы никуда не торопитесь.
    С данным сервисом я впервые столкнулась в день, когда все такси обьявили «высокий спрос» и цена за поездку, которая обычно стоила 320, возросла до 850. Что из этого вышло и стало ли данное «такси» моим фаворитом?   А случилось это примерно в октябре 2019 года.
  • 31.03.2015 - 03:49
    Моя аптечка, всегда под рукой, на все случаи жизни)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном мною очень любимом приложении для андроид на телефон. Есть ли оно на другие платформы, честно сказать не знаю.   Этим удобным приложением я пользуюсь уже несколько лет и устанавливаю его уже на второй свой телефон.
  • 24.01.2017 - 23:01
    Отличные упражнения для глаз между делом! Реально работает! Рекомендую.
    Моему сыну врач - окулист назначила гимнастику для глаз. Я скачала из интернета текст и мы стали заниматься. Но! Это скучно, уныло, надоедливо. К тому же - требует постоянного контроля, то есть - моего присутствия. А время не всегда выберешь.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.