Опубликовано 24 Январь, 2019 - 14:59

По дороге на работу каждый день приходится заходить в магазин Дикси.

Минусы:

✅➖Крайне скудный ассортимент, и вообще не продуманный (нужного товара либо нет, либо целая куча с подходящим сроком, конечно, это не обо всем, но сталкиваюсь часто). Ряженка, снежок, все это бывает через раз. Я каждое утро захожу покупать еду на целый день, хочется чего-то сытного, какую-нибудь булочку. Из булочек у них штук 5 разных и почти всегда с подходящим сроком. То есть заканчивается срок сегодняшним днем. Один раз я не посмотрела и отравилась такой булочкой с сыром, даже доработать не смогла нормально, простите за подробности.

✅➖Беда со сроками годности, повторюсь, очень часто продукция с подходящим сроком. Попадались прокисшие сырки и разложившееся по слоям молоко. Поэтому теперь всегда смотрю на срок годности, и даже если осталось несколько дней, ни за что не буду брать, это касается скоропортящихся продуктов.

✅➖Мало работников. Из-за этого они не успевают оформлять актуальные ценники и создаются очереди на кассе.

✅➖Очереди. Один раз стояла в очереди 7й по счету, за соседней кассой сидела работница дикси и непонятно чем занималась, просьбу открыть 2ю кассу проигнорировала три раза, на 4й открыла.

Плюсы:

✅➕Иногда на подработку приходят довольно приятные в обслуживании девушки. Постоянные же сотрудники даже не здороваются и сидят с недовольными лицами.

✅➕Акции. Часто бывают хорошие скидки на кофе, шоколадки и тд.

✅➕Магазин всегда открывается вовремя.

✅➕Нормальные цены

✅➕Всегда достаточно чисто, и на полках порядок

Достоинства
  • Близость к дому
  • Недорогой
  • Товары по акции
Недостатки
  • Испорченные продукты
  • Небольшой выбор
  • Очереди в кассы
  • Плохой ассортимент товаров
  • Плохой сервис
  • Просроченная продукция, антисанитария
  • Хамство продавцов и касиров
Alexcooperне рекомендует
Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Если Вы сможете назвать конкретный магазин, мы постараемся сделать все от нас зависящее для предотвращения подобных ситуаций. Заранее благодарим Вас за информацию!