Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 11:19

Всем доброго дня!

Сегодня я буду снова признаваться в любви галетам от 4 сезонов.

Если серьёзно, то мне, как большому любителю овощей, они и впрямь зашли. Зашли настолько, что после тестирования обзорных, я увидела галеты по скидке на Утконосе и сподобилась заказать себе еше 5 или 6 упаковок.

Сегодня я расскажу о последней разновидности овощных галет от 4 сезона.

Ранее я писала отзывы на :

Овощные галеты По-французски.

Овощные галеты По-итальянски

Овощные галеты По - деревенски

Ну и настала очередь скандинавских галет. Последние га тестировании, но по вкусу оказались почти что самыми удачными.

✔️ Где купить?

Утконос, Сбер Маркет, Перекресток Впрок.

Ашан и Перекресток.

✔️ Стоимость : в Утконосе я заказала их за 89 рублей. В Ашане цена за пачку галет от 4 сезона может достигать и 160 рублей. И это грабеж, как по мне.

✔️ Упаковка этих галет представляет собой коробочку из мягкого картона.

Дизайн яркий, красивый.

В левом нижнем углу видны овощи, входящие в эти галеты

Справа демонстрация готового блюда.

На обороте упаковки есть информация о составе блюда и картинка овощей, которые есть в этих галетах.

Овощи все вкусные. Я люблю такие. По мне, так идеально сочетание овощей тут подобрано.

Чуть ниже располагается информация о способе приготовления галеток. Тут производитель дает на выбор либо на сковородке, либо в духовке.

И в правом, нижнем углу указание калорийности и содержания белка, жиров и углеводов.

Галеты подходят и для тех, кто сидит на диете или, как я, считает калории. Блюдо низкокалорийное и полезное. Ведь овощи это не только витамины, но и клетчатка, которая, так полезна для кишечника.

Внутри упакрвки находится 4 круглых, толстеньких котлетки.

Цвет преобладает зеленый.

Котлетки /галетки вполне себе аппетитные!

✔️ Приготовление.

Поскольку мною было слопано уже не одна пачка галет, готовить их я приноровилась. В духовке, мне не очень понравилось.

Я жарю галеты на сухой сковородке с антипригарным покрытием.

Жарю без масла и крышки. Поворачиваю почти каждую минуту, силиконовой лопаткой.

Чем сильнее вы их прижарите, тем плотнее они будут изнутри. И как по мне, так немножко прижаренные налеты вкуснее, чем с легкой, золотистой корочкой.

Овощные котлетки можно сочетать с почти что любой едой. Мне нравится с отварной курицей и овощным салатом. Идеальный ужин для того чтобы было и сытно и не жирно и не калорийно.

Еще очень вкусно если сочетать эти галеты с соусом из нежирной сметаны, чеснока и зелени.

Мне нравится вкус этих галет. Больше всего ощущается цветная капуста и картофель.

Консистенция изнутри нежная и приятная. На Вкус чуть недосолено, но посолить - поперчить можно и индивидуально.. В целом, мне вкус этих галет понравился наравне с галетами по-Итальянски. Два фаворита у меня из четырех.

Галеты оценят и дети-малоежки, которые обычно не любят и не хотят есть овощи.

Это отличный вариант разнообразить рацион семьи. Вкусно и полезно и для взрослых и для детей!

Галеты немного напоминают картофельные биточки или драники, но в новом, необычном прочтении.

На ЖКТ негативного влияния от блюда нет.

🔥🔥🔥Овощные галеты подойдут :

• Для веганов.
  • Для худеющих.
  • Для любителей овощей.
  • Для пожилых людей.
  • Для всех, кто хочет питаться разнообразно и полезно!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Быстро и легко готовить
  • Вкусные
  • Для беззубых
  • Для веганов
  • Для тех кто любит овощи
  • Для тех кто на диете
  • Для тех кто постится
  • Легко готовить
  • Овощной вкус
  • Овощные
  • Подходят для правильного питания
  • Подходят для худеющих
  • Полезные
  • Сбалансированный вкус
Недостатки
  • Нет
Murka2007рекомендует
05.02.2021
Надоели 4 сезона, каждый день кто-то пишет) Да Вы и жарить заморозку не умеете. Анти фото этой продукции. Вы это ели? Может быть сковородку сменить? Но это ужас!!! Подгорелые котлеты с салатом — мечта!
05.02.2021
Я то сковородку сменю и котлеты перестанут быть "подгорелыми", как Вы говорите. А вот Ваша попа гореть от ненавистных отзывов на 4 сезона не перестанет! Wink
05.02.2021
зачем же вы их читаете, раз надоели?)
05.02.2021
Автор комментария выше просто любит острые ощушения) Smile
05.02.2021
Я теперь их хочу, хотя не стоят они того, на мой взгляд.
10.02.2021
Я ещё их не попробовала. Но думаю должны понравится, тк тоже люблю овощи) с курицей на ужин отличное сочетание и главное лёгкое)) 👌