Опубликовано 23 Август, 2020 - 11:35

Овсяные хлопья Крупно не требующие варки отличный вариант для правильного питания, вообще считаю, что нельзя игнорировать овсянку. Ее можно употреблять ведь не только в виде каши, но и делать из нее овсяноблины.

Овсяные хлопья Крупно не требующие варки

Куплены в Пятерочке

Вес 400 гр.

Цена 57 рублей

Упаковка удобная со всех сторон имеется информация, а на обороте прописаны сведения о способе и составе продукта.

Состав

овсяные хлопья из цельного зерна

С боку есть специальная штучка благодаря которой можно открыть коробочку для удобного применения.

Сами овсяные хлопья выглядят вот так:

Овсяные хлопья из цельной крупы, без какого либо добавления и без сахара, что мне нравится.

Хлопья цельные не ломанные, а так же в них нет ни какого мусора.

Данные хлопья не требуют варки, что действительно так. Их можно просто залить кипятком, немного настоять в течении минут 5 и каша будет готова. По вкусу можно добавить фрукты, мед и то, что вам нравится.

Частенько на утро я делаю себе ленивую овсянку, а так же овсяноблины. Рецепты оставлю тут.

Вот рецепты

Овсяноблин классический

3 ст. ложки овсяных хлопьев

1 куриное яйцо

3 чайной ложки вода

​​​​Все смешиваю, кстати хлопья добавляю цельные. Обжариваю с двух сторон и все готово. В качестве начинки люблю помидорки и мягкий сыр, а так же брынзу.​​​​​​

Ленивая овсянка

40 грамм овсяных хлопьев

150 мл йогурта

1 ч.л семян чиа

фрукты

Хлопья смешать с йогуртом, а так же добавляю семена чиа. Оставляю кашу на ночь, а утром добавляю фрукты и все кашка готова. Очень вкусно. Похоже на десерт.

Хлопья рекомендую.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
23.08.2020
я люблю кашу варить и долго) а для овсяноблина да..можно и так)
Эти хлопья прям для меня, та ещё ленивая жопка Big smile Ух, какие аппетитные фото Love
блинчик понравился..надо попробовать)
23.08.2020
все вкусно выглядит Laughing out loud
23.08.2020
и правда классный десертик вышел Love
23.08.2020
Как вкусненько, надо будет попробовать)
Спасибо за рецепт!
прикольный десерт
Вкусный рецепт)))
23.08.2020
сколько отличных рецептов с хлопьями Smile
25.08.2020
Хлопья - отличный вариант перекуса.
Благодарю за совет!
26.08.2020