Опубликовано 27 Март, 2020 - 18:03

несколько дней
    500 грн

Очень давно я присматривалась к рекламе VICHY и все собиралась с силами, а может и с финансами, чтобы купить какой-нить продукт этой марки. Увидев предновогодние скидки в одном из моих любимых магазинов, я решилась - Покупаю)) Выбирала по отзывам в интернете и по характеристикам самого продукта. Остановилась на VICHY mineral 89/

Что могу сказать о самой сыворотке. По консистенции напоминает водянистый легкий гель. Запах слабо выражен. На кожу наносится очень экономно и легко, будто сам растекается по ней - очень легкая текстура. После нанесения ощущается приятная бархатистость и гладкость. и на этом для меня плюсы заканчиваются.

Кто в отзывах писал, что сыворотка убирает покраснения и особенно подходит людям, у которых демодекс частый гость на коже. У меня есть частичные покраснения периодические и сыворотка их ну никак не убирает и даже не приглушает. Но и это не самый главный минус оказался для меня, потому что с демодекозными покраснениями я научилась бороться другими средствами. После нескольких дней использования (а это 2-3 где-то) моя кожа ужасно стала сохнуть. Я прекратила пользоваться сывороткой на время и по прошествии какого периода вновь решила еще раз попробовать и получила тот же эффект. Решила ,что буду применять ее летом, когда кожа отличается повышенной жирностью, ну или по крайней мере поробую.

Мне не подошла эта сыворотка и это чисто индивидуальный случай. Поэтому не могу с уверенностью сказать советую я ее или нет.

Покупала я ее за 500 грн

Достоинства
  • Бархатная кожа сразу
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Не ощутим
  • Нет пленки на лице
Недостатки
  • Не убирает покраснения
  • Сушит кожу
gasminuhhрекомендует