Опубликовано 27 Июль, 2015 - 16:41

- Скудная палитра цветов

- Трудно найти

- Дорого от 1000 и выше

- Обещают натуральную красоту

- не такой уж Натуральный..

Результат 7d (2015 г.):

- Заявленный тон, на коробке, схож с результатом на моих волосах только в тени, на свету - если очень всматриваться, он получился очень светлым.

На моей фотографии цвет волос после смывки и окраски фитоколор - 7d. Эксперимент был еще с 8d - но выставлять фото не имело смысла, так как после смывки 8-ка только сровняла саму смывку не окрасив волосы.

- Краска смывается, и это заметно во время мытья головы.

- Светлые оттенки плохо берут седину.

- Приятно пахнет.

- Хватает 1 упаковки на всю среднюю длину волос.

- НО: краска совсем по-другому себя поведет если будете красить натуральные волосы.

- Отросшие корни или мелирование, осветление, красит в 2 разных оттенка.

Результат, тон 2 (2016 г.):

На фото цвет после 3-х помывок. Волосы предварительно были неудачно осветлены до 8 тона и покрашены Веллатон 8.1

В тени волосы черные, на свету коричневые. Цвет быстро вымывается.

- Советую ли? - И да, и нет. На Натуральные волосы - да, на предварительно убитые волосы - нет - разочарует.

Достоинства
  • натуральная
  • не оставляет едкого аромата после смывания
  • не раздражает кожу головы
  • приятные перчатки
YushaTimeрекомендует
  • 06.08.2016
    Доброго времени суток, читатели! Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос из сырья растительного происхождения Фитоколор от Phytosolba. С ней познакомилась, когда на любую крачку ( бытовую и профессиональную), содержащую аммиак началась сильнейшая аллергия, было это лет 5 назад, тогда-то…
  • У меня седина с 16-18 лет, сейчас мне почти 30 лет, и процентов 30 волос седые. На эту краску положила глаз в аптеке, решила почитать отзывы, на сайте писали что с сединой краска справляется, и еще не особенно портит волосы, а это как раз то что я искала.
  • 02.08.2015
    Привет всем! Я обладательница темно-русых волос, которые часто называют неяркими по тону, в силу из темно-серого оттенка, все бы ничего, седины у меня нет, переживать особо не за что.
  • 21.07.2015
    На эту краску засматривалась давно,да все как то не решалась. А тут-удача!! В аптеке рядом были скидки -20 на всё,да и нужный оттенок N2 стоил дешевле остальных,плюс бонусы от Сбербанк и ВУАЛЯ-краску я купила за 350 рублей:))) Для начала скажу,что у меня большой процент седины (виски и в области…