Опубликовано 4 Январь, 2024 - 18:02

Я не являюсь любительницей чая, люблю больше кофе. Но все же иногда чай пью, особенно, если меня заинтересует упаковка и описание.

В гипермаркете "Ашан" заметила на полке красивый набор чая Curtis и он сразу оказался в моей тележке.

​​Цена, конечно, очень высокая за 30 пакетиков чая - 240р по акции, учитывая тот факт, что производитель - Россия.

Полное название: CURTIS Dessert tea collection.

Описание

Подарочный набор с изысканными вкусами черного, зеленого и белого чая Curtis в пакетиках станет приятным сюрпризом по любому поводу. Подари наслаждение многогранными фруктового-ягодными и нежными десертными вкусами. Чай ароматизированный.
Набор чая в пакетиках CURTIS "Dessert Tea Collection" 30 сашетов, чай ассорти 6 вкусов. Этот чайный набор идеально подойдет в качестве сувенира на День рождения или другой праздник. В красочной оригинальной коробке вас ожидает сюрприз из разных сортов чая с лучших плантаций мира. На витрине нашего магазина вы найдете большой выбор чая как для себя, так и для подарка родственникам, коллегам и друзьям.
Curtis - это разнообразие чаев с ярким многогранным вкусом и изысканным ароматом. Мы постоянно создаем для вас новые яркие купажи: фруктово-ягодные, десертные, цветочные. Время за чашкой ароматного чая Curtis пробуждает воображение и вдохновляет реализовывать мечты.
Ассорти чая, оформленное в подарочную упаковку – это прекрасный и универсальный подарок на любое событие или праздник. Этот чайный набор идеально подойдет в качестве сувенира на День рождения или любой другой праздник. В красочной оригинальной коробке вас ожидает сюрприз из разных сортов чая с лучших плантаций мира.

Информация на обратной стороне упаковки (мелким и плотным шрифтом)

В упаковке 30 пакетиков чая с 6ю разными ароматами.

Внутри коробки название и подробное описание каждого из 6ти представленных ароматов .

Также под пакетиками на коробке изображены фрукты, соответствующие ароматам чайных пакетиков.

Вкус, запах:

Запах чая насыщенный, приятный, не могу сказать, что сильно "химозный", но мне нравится.

Во вкусе чувствуются отдаленно нотки представленных фруктов и ягод. Собственно, и в описании к каждому вкусу написано на обратной стороне упаковки, что есть добавки, ароматизаторы и кусочки фруктов.

Можно увидеть эти кусочки через пакетик

Я , если, честно, ожидала от этого чая большего - более насыщенного вкуса, например.

Заметила еще, что если ЧУТЬ подольше заваривать пакетик чая, то появляется какой-то неприятно-горьковатый привкус.

Этот чай мы пьем всей семьей, вдыхая приятный аромат ; чашка чая очень согревает нас этой холодной зимой.

Чай CURTIS Dessert tea collection можно преподнести друзьям, родным, коллегам в качестве презента или как дополнение к подарку.

Чаю CURTIS Dessert tea collection поставлю 3,5 звезды, качество не соответствует цене.

Приятного чаепития!

Odarka_Daraрекомендует
04.01.2024
и сама пила и бабушке в подарок покупала. Ожидаешь да большего, но если диабет то вообще самое то, чтобы не пустой чай казался
04.01.2024
На самом деле, ожиданий больше все же из-за цены. А так, я тоже его пью без сахара,но с конфетами😁
Laughing out loud
04.01.2024
У нас некоторые вкусы так и валяются неиспитыми, т. к. вкус прямо сказать бээээ
04.01.2024
После того , как я купила этот чай, супруг вдруг вспомнил, что у него на работе лежит такой же набор , говорит, что три года уже лежит и сотрудники его так и не допили. Но я попробовала все вкусы, , нормально, но опять же не "ах".
Отличный набор
Особенно для подарка😊