Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 00:30

Сегодня побывали на шоу братьев Сафроновых Magic man. Ждала этого представления долго, очень хотелось порадовать мужа и дочку 6 лет, но...оказалось, зря. Тематика роботов, громко настроенные микрофоны, прохая видимость - все это скорее раздражало, чем радовало. Итак, начнем сначала.

➡️ Ближе к самому зданию Music Dom стоят люди с флагами и показывают путь ко входу. От метро можно доехать на 12, 38, 46 - одно остановка.

Чудище из-за правой кулисы

➡️ Здание, где проходит шоу, скорее напоминает огромный ангар, нежели концертный зал. Зона кафе представлена чёрными вертикальными канистрами или бочками. Вроде стильно, но смотрится дико. (Пакет попкорна 300 рублей). Гардероб сразу у входа. Переодеваться холодно. Пакеты в гардероб принимают только, если там обувь, шапки, шарфы.

➡️ В рекламе указано, что видно хорошо с любого места. Да, действительно, есть большой экран, но он не всегда передаёт то, что происходит на сцене, зачастую там просто космические заставки. Люди с первого ряда делились, что видно было плохо.

Номер на сцене, если не транслируется на экране

➡️ Наши места были на 17 ряду слева. Советую выбирать правую сторону, так как экран смещён туда. И космические монстры показываются тоже из-за правой кулисы. Игры со зрителями проходили преимущественно в правой и центральной части. До нас ни мяч, ни выбор братьев среди желающих поучаствовать зрителей не пал.

➡️ Сюжет продвинутый и современный: наука, изобретения, роботы, которые вышли из-под контроля, наделение сверхвозможностями. Но понять суть можно только прочитав афишу. Все представление резкое музыкальное сопровождение, максимально громкие реплики, дым, чёрные кулисы, полусвет и красные прожектора - какой-то стресс, а не удовольствие.

Кафе

➡️Подарок, который можно купить ребенку, стоит 850 рублей. Там вы найдете штук 10 конфет, какую-то чёрную платиковую коробочку и саму коробку- металлическую, красочную, на защёлке. Но, не 850 рублей это должно стоит!

Из-за кулис

➡️ Конечно, это не просто быть фокусником-иллюзианистом. И как люди, братья Сафроновы, наверняка, достойны. Но так разрекламировать шоу, говорить постоянно о том, что такого мы еще не видели, это впервые в мире, высшие награды - а по сути три одинаковых номера с исчезновением, левитация, явно, на страховке, и остальные трюки, которые происходят "очень быстро и смотреть надо очень внимательно". Разочарованы.

Кафе
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Неинтересно
  • Одинаковые трюки
  • Плохо видно
Kasandrikне рекомендует
05.01.2020
Сафроновы и правый партер игнорировали, когда пустили по рядам мяч и до нас так и не дошли поприветствовать своего маленького зрителя! Повезло только центральному ряду, где цены на билет были заоблачными.
05.01.2020
Я реально не понимаю тех, кто пишет, что это лучшее шоу в городе на сегодняшний день и самое великолепное. Наверное, просто люди зарабатывают...