Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 09:28

В процессе поиска подходящего крема для лица я забрела в магазин корейской косметики. У меня уже была одна мазь от фирмы Ciracle, которая отлично справлялась с покраснениями и акне на моем лице, поэтому, увидев в непосредственной близости от кассы этот крем, я, не раздумывая, схватила и его. Как оказалось, зря.

Что же печатает производитель на банке:

Promote even-tones skin for a radiant look. Moistures and smoothes the skin leaving the skin youthful.

примерный перевод:

Тонизирует кожу, для лучистого взгляда. Увлажняет и разглаживает кожу, оставляя ее молодой.

Открыв баночку, я почувствовала травянистый запах, в общем-то, характерный для корейских лечебных средств и косметики против акне, и настроилась на лучшее. На ощупь он очень жирный, ну прямо как подтаявшее сливочное масло.

Крем позиционируется как ночной, поэтому, намазавшись на ночь, я пошла спать в ожидании чуда, лучистого взгляда и молодой кожи.

На утро я взглянула в зеркало и ужаснулась. Мало того, что вылезли прыщи на щеках... Так еще и появилось много мелких жировиков, которых у меня не было отродясь! В расстройстве от того, что я просто выкинула полторы тысячи рублей на ветер, я хотела этот крем выбросить в окошко, проклиная его создателей, однако что-то подсказало мне, что для кожи шеи он бы, возможно, подошел.

Помня предыдущую неудачу, я все-таки намазала шею этим кремом, и...

Это просто прекрасно! Вот он, идеальный крем для области шеи! Он даже слегка уменьшил складки на шее, они стали гораздо менее заметны, и это после одного раза использования. Вообще я сейчас пользуюсь им каждый вечер, но больше покупать не буду.

С задачей, поставленной производителем, он не справился, возможно, он подходит именно азиаткам с проблемной кожей (вспоминая, как у одной корейской компании был инцидент, когда у европейских девушек стали появляться пятна на коже от их косметики).

И еще одно: один раз я забыла его смыть с утра, к вечеру на шее появились красные пятна... Поэтому не повторяйте моих ошибок, берите этот крем на свой страх и риск.

Недостатки
  • Не справляется ни с одной задачей из описания
  • Очень забивает поры
  • Специфический запах
Irene_Zне рекомендует
05.08.2016
не самый лучший вариант... ну хорошо, что применение нашлось)
26.09.2016
Вот не согласна полностью.Вступлю в защиту данного крема и данной серии.Девочки, прежде чем что-то покупать-разберитесь как правильно средством пользоваться и какой у вас тип кожи. в данной серии есть тонер, лосьон и данный крем. После умывания наносим тонер, потом лосьен и граммуличку данного крема. только данная серия справилась с моим начинающим куперозом, сосудистой сеткой,которая стала видна и покраснениями. у меня чувствительная и сухая кожа реагирует на многие средства ужасно. еще от покраснений помогал крем от ив роше сентив от покраснений, но он носил косметический эффект. данная серия именно лечит. если у вас жирная кожа-то достаточно тонера с лосьоном (вечер или лето),как облегченный вариант или тонер+крем (зима утро),и все многослойное нанесение должно быть по чуть-чуть. хватает серии надолго за счет экономичного расхода. я, н-р попользуюсь месяца 2, потом др средства, потом снова. необходимо чередовать. крем хорош на зиму, питает и защищает. никаких жировичков не было,если правильно пользоваться, а не тупо на неподготовленную кожу после умывания намазюкать его.если вам нужен облегченный вариант который решит проблему с покраснениями-обратите внимание на лосьон из этой серии.
26.09.2016
и да только в лютые морозы мою кожу спасло 3-х слойное нанесение утром,как и рекомендует производитель. всю зиму проходила с красивым лицом. на ночь пользовалась только тонер+лосьон, чтоб кожа подышала.
16.08.2017
А какой у вас тип кожи? Сухая? а купероз есть? а розацеа? Если да, то не могли бы вы ответить, на ЭТИ проблемы крем действует?