Опубликовано 29 Август, 2021 - 11:26

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    250 руб

Приветствую заглянувших!

Я - из числа дам, пристрастившихся к использованию уже знаменитого дезодоранта Old Spice "с волками", а теперь ещё и обладательница геля для душа из этой серии, которая носит название Wolfthorn

Гель для душа Old Spice WolfThorn

Гель выпускается в достаточно устойчивом красном пластиковом флаконе объемом 250 мл. Крышечка открывается немного туговато и закрывается с щелчком, что обеспечивает отличную герметичность. Крышка плоская и при необходимости можно перевернуть гель вверх дном, чтоб выдавить абсолютно всё до последней капли.

На лицевой стороне флакона наклейка с названием, изображением волков и призывом смыть с себя всякую сладость, оставив лишь "мужицкий" аромат)))

Гель для душа Old Spice WolfThorn
На оборотной стороне есть информация о составе, объеме и сроке годности

Под этой этикеткой вкладыш, сообщающих на разных языках о том, куда обращаться по поводу претензий и где товар произведён

Непосредственно о средстве####

 

Гель для душа Old Spice WolfThorn
Консистенция достаточно густая, гель стекает медленно, выдавливается крупной каплей

Цвет слегка голубой, гель прозрачный

Пенообразование отличное, но это гель исключительно под мочалку/губку, так как не в формате пены с трудом распределяется по коже. Пенка получается плотная, но нежная

Расход средний, но не мегаэкономичный, на двоих хватит максимум на месяц, ибо одной каплей не обойтись - нужна "лужица".

Аромат к сожалению, не идентичен дезодоранту. Он однозначно унисекс, но здесь преобладает мята, а уже потом чувствуется кислая карамелька и только намек на цитрус, в то время как дезодорант просто влюбляет в себя апельсиново-лимонной свежестью. Парню, кстати, нравится запах. На моей коже практически не остаётся, а обладатель волосатой груди ещё примерно полчасика благоухает.

Очищает хорошо, нейтрализует запахи на отлично, не сушит, но ухаживающего действия не заявлено и не наблюдается.

В целом - хорошо, но не повторю покупку, так как аромат не соответствует ожиданию и можно найти средство за эту же цену, но с меньшим расходом и обилием питательных компонентов в составе.

Спасибо за внимание! )))

Достоинства
  • Аромат унисекс
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Надюхонрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также