Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 08:54

Кто не знает Kat Von D? Если такие остались, то Кэт изначально была татуировщицей, все оформление продуктов она создает сама. Мне очень нравится готический стиль оформления. На моем туалетном столике они выигрышно выделяются, и рука иногда к ним тянется просто чтобы покрутить.

Палетка о которой я вам расскажу, создана для «скульптурирования глаз», в линейке также есть похожая палетка для контурирования лица. Сама упаковка из довольно увесистого картона, закрывается на магниты. Мне очень нравится выступающий рисунок на крышке, выглядит ну очень эффектно.

В коробку вложили буклет с вариантами макияжа. Пока он мне не пригодился, но на всякий случай я его сохранила. Названия оттенков указаны на обратной стороне палетки.

Внутри у нас 12 оттенков матовых теней и удобное зеркало. Палетка разделена на три сектора, нейтральный, холодный и теплый. Вес базовых оттенков сверху 2,26 граммов, оттенки снизу 1,13 граммов. Верхние базовые оттенки также можно использовать в качестве матового хайлайтера (Laetus), скульптора (Lazarus) румян или бронзера, в зависимости от степени вашей бледности, (Ludwin).

Палетка универсальная, подборку оттенков оценят любители поиграть с «температурой» макияжа глаз, эта палетка надежно прикроет тыл. Базовые оттенки на все случаи жизни, а в крайнем случае можно нарисовать и лицо, и глаза, и брови.
Тени очень пигментированные, иногда кажется, что даже слишком, и я бы сказала что сливочные. Из-за своей бешеной пигментации они пылят, но если набирать их мягкими кистями, такая проблема пропадает. Цвет все оттенки отдают на 100%, светлый оттенок вполне может перекрыть темный, а такое, согласитесь, совсем не частое явление. Даже без базы, цвет передается шикарно.

Иногда хотелось чуть поумерить их пигментацию, из-за сложности в растушевке. Я по привычке набирала их чуть больше чем нужно, и получала пятно, которое невозможно было сдвинуть. Потом я нашла к ним подход, набирать их нужно совсем по чуть чуть, тогда они растушевываются без каких либо проблем. Свотч сделан кистью.

Палетка рабочий пони, это про нее. После ее появления в моей коллекции, переживать о отсутствии какого-либо базового оттенка не приходится, в ней есть все. В последнее время не многие мои макияжи обходились без ее участия, а с моей то коллекцией палеток это о многом говорит. Она не подойдет наверное только совсем новичкам, к ней все таки нужно приноровится, или девушкам которые любят, например, только холодные оттенки теней.

Ну и напоследок несколько вариантов макияжа.

Kat Von D Shade+Light Plum Quad

1000andonelipstickрекомендует
10.06.2017
палетка просто супер! У меня похожих уже 2, обе от smashbox, но мне хочется ещё!! Где вы её купили? Innocent
12.06.2017
Мне привезли ее из французской Sephora Wink