Палетка теней для век Yves Saint Laurent Couture Colour clutch Paris - отзывы

• 09.02.2021 - 16:16
    Любимая палетка для дорогого макияжа
    Я очень давно хотела эту палетку. Честно, я не знаю, почему я так долго ее не покупала, почему выбирала другие, но сложилось, как сложилось. В очередной раз выбирая себе мечту, я вспомнила про YSL и купила. А теперь о моих впечатлениях.
  • 12.06.2018 - 12:06
    Какая же она, люксовая базовая палетка?) (ФОТО) Оттенок: 1 NU
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ Продолжаю тему о своих палетках теней для век. На этот раз расскажу о замечательной базовой палетке люксового бренда ИЛС. Приятного чтения и просмотра! ღ ღ ღ   УПАКОВКА Палетка выполнена из лёгкого качественного пластика.
  • 12.02.2018 - 21:27
    Приятные тени! (ФОТО) Оттенки: 6, 8, 14
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ   Сегодня расскажу о жидких тенях с металлическим эффектом от ИСЛ! Думаю, каждая девушка ищет что-то интересное для праздничного макияжа, или просто чтобы разбавить ежедневный макияж чем-то более интересным.
  • 24.02.2020 - 11:37
    Красиво. Дорого. Но есть место для лучшего! Параллельно покажу 2 оттенка 05 и 03.
    Одно удовольствие искать новые, классные цвета для макияжа. Один из неповторимых цветов я нашла у Yves Saint Laurent. Кремовые тени в сером оттенке. Я попробовала цвет в магазине и он мне так понравился, что и через два дня я не переставала думать о нём!
  • 03.01.2017 - 16:01
    Очень интересная палетка! (ФОТО)
    Приветствую всех!   Данная палетка досталась мне в подарок, я очень была рада получить её, т.к оттенки очень красивы! Да ещё к тому, это лимитка!!! Упаковка - шикарная, сверху розовенькая, материал сделан под кожу, кажется чуть резиновым. Защелкивается на замочек.
  • 04.09.2013 - 02:01
    При желании можно найти минусы
    Эти тени мне подарили на ДаруДар. Как же я радовалась: люкс, цвет мне подходящий, водостойкие. Пока не попробовала их нанести. Упаковка очень красивая, украсит любой туалетный столик. .
  • 30.03.2016 - 11:13
    Не все то золото, что блестит. Критика в пух и прах палетки теней Yves Saint Laurent Ombres 5 Lumiere в золотых оттенках. Фото макияжа.
    Я иногда недоумеваю, когда читаю хорошие отзывы об этих тенях. Может я живу в параллельной вселенной и на ней эти тени ужасны. Однажды захотелось мне люкса)) и я приобрела эти тени в Летуале со скидкой около 2000 т.р. не помню.
  • 17.01.2019 - 14:37
    Вот это карандаш! Стоит ли он своих денег?
    Добрый день, дорогие дамы и господа (если таковые имеются)! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на новый карандашик от YSL. Начну с того, что ранее я пользовалась только различными тенями для бровей. Но как и многие я решила, что в Новый год я начну новую жизнь и попробую что-то новое.
  • 10.01.2013 - 12:05
    Ещё что-то красивое, но совершенно ненужное. (фото)
    Вот ещё мои они "не восторги" от того, от чего ждешь именно восторгов.Тени, в прекрасном зеркальном футляре (на котором, кстати, видны все отпечатки пальцев), который выглядит великолепно, не обдирается и не только потому что он в бархатном чехле, просто он очень качественный.Сами цвета палетки для …
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.