Опубликовано 23 Январь, 2019 - 16:03

Блуждая на просторах приложения Wildberries в категории Красота я добавляла в избранное различную косметику, в особенности палетки теней Sleek. Первая палетка, которую я заказала, была палетка Sleek Dream A Little Dream. И вот наткнулась я на палетку Diamond Decade. Так мне понравились оттенки в этой палетке, в особенности розовые, что, не раздумывая, я решила заказать её. Дошла она до меня за 2,5 дня.

Упаковка палетки теней выглядит очень ярко и по-девчачьи празднично:

Сама палетка выглядит так же, как и все палетки теней Sleek:

Огромное преимущество палеток Sleek - это большое прямоугольное, удобное для нанесения макияжа, зеркало! Очень удобно им пользоваться при нанесении макияжа не только на глаза, но и на остальные части лица тоже.

Палетка состоит из пудровых и кремовых текстур теней. От матовых до шиммерных. Всего их 12, из которых 4 различных оттенка розового (причём из них два матовых и два шиммерных), 3 светло-серебряных (серых) шиммерных оттенка, 1 чёрный матовый, и ещё 4 тёмно-серых оттенков шиммерных.

Взгляд на палетку изнутри (при первом вскрытии на тенях присутствует защитная плёнка):

Также к палетке теней прилагается двусторонний аппликатор для нанесения теней на веко.

Рассмотрим все 12 оттенков поближе:

Тени имеют отличную пигментацию! Они не имеют неприятного запаха, скорее они имеют нейтральный запах. Розовые матовые оттенки очень приятно наносить на веко, не заметила, что они сыпятся. Ну а светло-серебряные оттени просто творят волшебство! Они имеют сумасшедшую пигментацию. Также прилично смотрятся макияжи с данными тенями без предварительного нанесения праймера на веки.

Тестовый макияжик глаза с матовыми розовыми оттенками без шиммера и без предварительного нанесения праймера на веко:

В общем, безумно рада приобретению данной палетки, остаётся только экспериментировать с оттенками и макияжами.

UPD: Так как мне тяжело работать с тёмными и чёрными тенями, я решила использовать их для рисовании стрелок, причём делаю я это при помощи обыкновенной тонкой кисти для рисования, получилось интересное решение проблемы Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
plushevajaрекомендует
ого, смелая палетка:)