Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 01:48

Знаменитым палеткам I-DIVINE исполнилось 10 лет! В честь этого вышла палетка под названием «Diamond Decade»
Если не у каждой, то точно у каждой второй девушки, есть такая палетка в косметичке.
Ведь столько разнообразных оттенков!

Лимитированная палетка получилась очень необычной - 8 темных и 4 ярких оттенка.
-Розовые, серебрянные, черные и космические!
-Пигментация на высоте
-Стойкость 100%
-Все тени в этой палетке I-DIVINE на минеральной основе

Восторг от каждого оттенка, но 3 меня слишком покорили - настоящая жидкая фольга, ночное небо со звездами и яркая фуксия, с которой, кстати, я и сделала нестандартный мейк.

--Стоимость: 1094 рублей
--Объем: 9г

Достоинства
  • ! хорошо пигментированные
  • +Достаточно стойкие
  • Легко наносятся, легко тушуются
NastyaBeautyNowрекомендует
13.11.2017
По моему скучная палетка) все оттенки серого и пару розовых) хотелось бы чтоб разбавили еще чем нибудь) но качество у слик хорошее)
13.11.2017
Вот согласна. К юбилею могли бы что-нибудь поинтереснее выпустить. Такие цвета вообще мало кому идут
13.11.2017
Почему "мало кому идет"? Черный - универсальный. Макияж смоки получается идеальным!
14.11.2017
Чёрный возможно. Но я про обилие серых оттенков
13.11.2017
А какую вы бы предложили сделать к юбилею 10 лет?)
Какие оттенки добавили бы?)
13.11.2017
Не универсальная палетка... Купила бы такую только по распродажной цене)))
10.12.2017
Странный набор оттенков, хотя стальные мне нравятся.
28.01.2018
Согласна с трендовостью фуксии, но серый?! Эм... Черный - да, бессмертная классика, но назвать именно ПОДБОР ОТТЕНКОВ в палетке универсальным нельзя никак Puzzled Что в складку и тд? Обилие серых оттенков, пусть и разных по текстуре, как то ну скуууучно мне Laughing out loud
29.01.2018
Согласна, все-таки не универсальна, но палетка - лимитка, решили сделать такой необычной))
29.01.2018
Ну да, на вкус и цвет)
19.01.2019
Хотелось бы видеть макияжи в отзыве))