Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:10

Приветствую!

Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду, то решила, что мне нужна и палетка для глаз. Конечно, подборка оттенков тут больше подошла бы на осень, но что поделать, к осени палетку будет уже не купить.

Формат выпуска. Палетка не имеет дополнительной упаковки. Дизайн прост и лаконичен. Такой же, как и у палетки для лица. Прозрачная крышка, через нее видны все оттенки. Белые вставки в виде рамки. Золотой прямоугольник и белые надписи. В целом - лаконичный и приятный.

Тени для век STELLARY White Collection

Пластик внутри также белый, рефилы занимают практически всю площадь. Упаковка полностью пластиковая.

Тени для век STELLARY White Collection

В палетке отсутствует зеркало, а также кисточка/аппликатор. Дополнительной защитой от вскрытия служит наклейка с номером партии и сроком годности.

Вес продукта 7.2 грамма

Произведено Швейцария

Стоимость 480₽ без скидок

Где купить Магнит Косметик

Состав

Тени для век STELLARY White Collection

Цветовая гамма коричнево-золото-кирпичная. Это очень красивая, базовая цветовая гамма на каждый день, но конечно же она мне напоминает больше осень, чем весну или лето, а именно то время года, когда и появилась данная палетка.

Тени для век STELLARY White Collection

Свотчи выполняю на сухую руку, без использования базы и дополнительных манипуляций. Провожу сначала сухим пальцем, затем плоской кистью. Стараюсь всегда использовать одно проведение.

В палетке лишь два матовых оттенка, это первый и последний, все остальные - шиммеры. Свотчи выполнены по рядам, оттенок за оттенком.

Тени для век STELLARY White Collection

Оттенок #1 - бежевый матовый. Приятный и базовый оттенок, благодаря которому можно закрепить базу, немного скрыть венки на веке. Также он отлично работает как ластик - смягчает тушевку и скрывает огрехи. Пигментации от него ждать не стоит, в целом меня он устроил.

Оттенок #2 - белый шииммер, в нем есть легкая теплая желтоватая нотка. Очень красивый и его я пускаю исключительно во внутренний уголок. Видно, что он ложится хлопьями и наносить на веко его можно только пальцами, но в итоге получается красиво, хотя в момент нанесения веко может выглядеть слегка пожеванным, но быстро разравнивается.

Оттенок #3 - прекрасное состаренное золото. Великолепный оттенок, который на веке выглядит безумно дорого. Крайне рабочий вариант, он освежает и подойдет на каждый день. Опять же, при очень плотном нанесении может скукожить веко, но кожа быстро разравнивается.

Оттенок #4 - шиммерный медный. Осенний, благородный. Тут уже более гладкая текстура, на веке выглядит шикарно.

Оттенок #5 - коричнево-бронзовый шиммер. Великолепный, получаются глубокие смоки. Прост в работе и в целом он шикарен.

Оттенок #6 - матовый медно-коричневый матовый. Я испытываю удовольствие, работая этим оттенком. Он шикарно растягивается, тушуется в дымку, позволяя им одним делать форму и углубление. Да, все-таки более темный оттенок не помешал, но и с ним макияж выглядит полноценным.

Текстура.

• Матовые - первый (светлый) оттенок чуть суше, более меловой. А вот последний просто отличный. Не сухой, пигментированный, сочный оттенок
  • Шиммерные/металлизированные - первые два (#2 и #3) набираются хлопьями, поэтому лучше всего их распределяет палец. А вот #4 и #5 просто шикарные тонкие шиммеры. Все оттенки крайне пигментированны и дают насыщенный цвет на веке.

Чем наносить

• Матовые - конечно кисть.
  • Шиммерные - как палец, так и кисть. Я предпочитаю наносить пальцем, затем подтушевываю кисточкой.

Пыльность/Осыпание

• Матовые - полностью отсутствует.
  • Шиммерные/металлизированные - #2 и #3 могут осыпаться при нанесении кистью, так как выглядят как хлопья, а #4 и #5 можно наносить чем угодно.

Тушевка выполняется очень легко, тени растягиваются, хотя тушевать тут только один матовый то, но даже шиммер #6 можно использовать для затемнения складки.

Наслаивание у матового получается крутым, даже им одним выходит градиент, который в бюджетных палетках создается из 2-3 оттенков. Да, градиент не шикарный, но что поделать. Шиммеры лежат плотно, насыщенно. Хорошо цепляются и на матовый.

Макияж #1

Тени для век STELLARY White Collection
Использованы оттенки: #1 под бровь, #6 в тушевку, #3 на подвижное веко, #5 на внешнюю часть века и нижнее веко, #2 внутренний уголок.
Макияж #2
Тени для век STELLARY White Collection
Использованы оттенки: #1 под бровь, #6 в тушевку, #4 на подвижное веко, #5 на внешнюю часть века и нижнее веко, #2 внутренний уголок.
Макияж #3
Тени для век STELLARY White Collection
Использованы оттенки: #1 под бровь, #6 в тушевку, #5 на подвижное веко, #3 во внутренний уголок.
Тени для век STELLARY White Collection

Стойкость у теней 100% с ними вообще ничего не происходит. Они не осыпаются, не тускнеют. Я в восторге

Демакияж с легкостью выполняется мицеллярной водой.

Расход Небольшой, да и теней много, палетки хватит надолго. Мне нравится цветовая гамма и маленький формат, крайне классно будет брать ее в поездки.

Тени для век STELLARY White Collection

Знаете, вот я не ожидала такого качество. Тестеров сейчас в магазине нет, но мне очень захотелось взять эту палетку, а со скидкой она вышла в 380 рублей и для такой стоимости это просто великолепные тени. Да, это не тени за пару тысяч, тут не самые сложные оттенки, но они выглядят на глазах не дешево, имеют отличную пигментацию. Единственное, я бы убрала молочный рефил и поставила бы хороший темный матовый. Нехватает, но я не могу от этого особо снизить оценку. Я довольна тенями.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
вовремя ты)) завтра суббота, скидочка в 25%, куплюююю Love
06.06.2020
Да да, именно потому как купила ей и красилась. Решила успеть отзыв выложить Big smile ща свою цену это просто бомба.
05.06.2020
Очень хорошая палетка теней, возьму на заметку.
Это лимитка, если что.
05.06.2020
ух ты! по тому, как лежит на веках, напоминает новую от Too faced Борн зис вей)
Да, согласна. Я вообще что-то не фанат теней Ту Фэйсд
05.06.2020
Надо завтра тоже забежать в магнитик Big smile Правда тени эти брать не буду, мне не хочется, но у стеллари надо ещё кое-что прикупить)
Мне так нравится как на тебе эти оттенки смотрятся! Love
06.06.2020
Big smile надеюсь в твоём магните будет!
06.06.2020
Отличная палетка! Я приятно удивлена качеством. Возможно даже куплю, вдруг еще будет в наличии, когда вернусь
07.06.2020
Очень красивый золотой в этой палетке) Такой насыщенный и плотный) Жалко, у нас эти тени не достать - базовая палетка всегда нужна под рукой...
07.06.2020
3 вариант макияжа очень красивый!
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 23.08.2014 - 13:12
    156 поцелуев палетке под одноименным номером!!!(+8 коллажей,свотчи,подробное описание теней,несколько вариантов макияжа,рисование стрелок,подведение бровей)
    Добрый день,девочки!!!Сегодняшний обзор будет посвящен теням от фирмы флер. Если честно то я не большой любитель теней,но тут мне срочно понадобились тени черного цвета,а найти их не так то просто.Вскоре я нашла тени в этой палетке.К слову я совершенно не собиралась ею пользоваться.Но с каждым…
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 06.12.2016 - 10:54
    Простенький ежедневный макияж на работу занимает у меня ПОЛТОРЫ минуты)
    Тени FFleur за 80 рублей были покупкой от скуки. Пока мама выбирала что-то бесконечно долго я зашла в отдел с косметикой и купила первое, что приглянулось.   Запала я на оттенок , он показался мне необычной смесью хакки и золотистого песка.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…