Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 16:35

Приветствую. Нашла офигеную вещь «Имбирный пряник», которая покорила мое сердечко. Данный бренд хоть и не бюджетный, но проверенный. У них всегда очень качественные продукты. У меня отдельная любовь к данному бренду.

~Цена:3500
~Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
~Где приобрести: сайт «Сефор», «Подружка»
~Оттенки: палетка на 18 оттенков

Упаковка.
Безумно красивая, яркая упаковка. На упаковке красуются два милых пряника. Внутри палетки есть удобное зеркало. Аппликаторов/кистей в комплекте не было. Крышку и сами тени разделяет тонкий пластик.

Оттенки.
Оттенков, как я и упоминала всего 18. Все оттенки супер пигментированные и качественные. Матовые оттенки немного осыпаются, что не совсем критично, но хорошо тушуются и не пятнят. Шиммеры превосходного качества, можно наносить как сухим способом, так и мокрым. Все оттенки хорошо ложатся и без базы, но если их нанести под базу, то абсолютно продержится по победного, и не осыпется/потемнеет. В данной палетке так же имеются оттенки, которые являются отличной альтернативой хайлайтеру.

Характеристика.
Безумно качественные тени. Запах сногсшибательный, легкие нотки имбирного пряника. С этой палеткой конечно можно сделать повседневный макияж, но она больше подойдёт для вечернего макияжа, либо же для тех девушек, которые привыкли к яркому повседневному макияжу на каждый день

Мой вердикт.
Всем своим сердцем рекомендую вас приобрести данный продукт. Она заслуживает внимания. Я тебе гарантирую, ты влюбишься в неё с первого взгляда.

Достоинства
  • Легко наносятся,хорошо тушуются
  • Отлично пигментирована
  • Отлично пигментированная
torricaрекомендует