Опубликовано 22 Май, 2022 - 18:03

342 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я любитель пробовать различные косметические средства, но у меня случаются промахи в плане подбора оттенков. Такое произошло со мной и тональным кремом, вернуть было уже нельзя, выбрасывать жалко, отдать некому. Я нашла вариант 😀 стала смешивать его с другим оттенком и таким образом получать нужный мне цвет. Некоторое время я делала это разводя средства на руке, но это неудобно и мной было принято решение купить палитру.

Выбор пал на палитру для смешивания косметики от Joli Angel

Стоит ли покупать палитру Joli Angel?
Обзор палитры Joli Angel

Выбрала именно эту так как ранее была знакома с этим брендом и покупала у них органайзер, который оказался очень даже удобным и вместительным. Плюс на эту палитру были хорошие отзывы и честно говоря я не хотела тратить много времени на выбор.

Характеристики:

Ширина упаковки - 8 см

Страна производства - Китай

Материал изделия - нержавеющая сталь

Описание от продавца:

Идеально подходит для вашей косметички или ручной клади в путешествии. Предназначена для ежедневного домашнего использования. Применима к любому косметическому средству, вы можете по своему желанию смешивать тени для век, губную помаду, маскирующее средство, тональные основы, и т. д. Лаки, гели для ногтей, клей для ресниц, как для профессионального, так и для домашнего использования. Палитра изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, шпатель с 2 концами, облегчает извлечение продукта из контейнера, делает его более легким и гигиеничным, а также позволяет избежать отходов. Круглое отверстие для пальца проще в использовании, черное пластиковое кольцо для защиты рук. Серебристый дизайн из нержавеющей стали выглядит элегантно и модно.

Упаковка палитры Joli Angel

Что по факту?

В действительности мы получаем палитру заявленных размеров серебристого цвета. Шпатель имеет зарубки на ручке, за счет чего не скользит в руке.

Внешний вид палитры Joli Angel
Шпатель для палитры Joli Angel
Прорезиненное отверстие для пальца позволяет комфортно держать палитру в руке. С ней легко работать, она достаточно легкая и удобная.

Шпатель для палитры Joli Angel

Шпатель имеет две стороны: плоская лопатка и с закругленным краем, для удобства смешивания и набора продуктов. На мой взгляд она стоит своих денег. Единственное на ней остаются следы от шпателя, конечно, это не критично.

В наборе с палитрой так же имеется специальная упаковка, в которой все удобно хранить и можно не волноваться, что шпатель будет потерян.

Достоинства
  • Имеет вырез для пальца
  • Красивая упаковка и палитра
  • Миниатюрная (подходит для перевозки)
  • Отличный вариант подарка
  • Шпатель и чехол в комплекте
Недостатки
  • Остаются следы царапин на палитре
hino_noрекомендует