Опубликовано 18 Август, 2015 - 09:00

Заказывала набор по вот этой ссылке. Цена - около 300 рублей. Трек для отслеживания "замер" после поступления посылки в Россию, но это не столь важно)) Посылка дошла за 28 дней.

Пупырки не было, но всё дошло в целости и без нее))

"Пакет в пакете в пакете"))
Набор действительно внушает доверие и выглядит очень прочным - таким же и ощущается)) Деревянная часть немного залакирована. Если рассматривать каждую сторону отдельно (а не как двойной инструмент), то можно заметить много повторяющихся (я насчитала 6, и это если не учитывать сверла и щетки). Возможно, это сделано для удобства. В любом случае, меня этот факт нисколько не смутил.

Весьма крупные по сравнению с дотсами, которые мне пришли немного раньше.

Дотс сверху

Фото с линейкой, чтоб примерно могли себе представить размеры.

Ручное сверло для меня крупное... я ждала, что оно будет поменьше. Дыры в 2 мм будут нужны мне редко, но тем, кто делает разного рода бусины, вероятно, оно очень пригодится.

Рассмотрим каждый в отдельности (всего их 11):

Инструменты легкие. В руке лежат хорошо. Всё надежно закреплено и посажено на клей.

Набор, разумеется, рекомендую)) Когда руки всё-таки дойдут до лепки, отзыв дополню фотографиями того, что ими можно сотворить))

Если Вы еще не освоились с Aliexpress, то приглашаю Вас в свой отзыв о нем Smile .

Достоинства
  • Качественный
  • Много функций
SkodInnAрекомендует
18.08.2015
В магазине за каждый инструмент видела цену около 100 рублей, а тут такая выгода Smile Очень будет интересно посмотреть, что Вы сотворите Innocent На Али такое разнообразие товаров для творчества, вы этим делом занимаетесь для себя/для продажи или ещё какие-нибудь варианты?
Спасибо, как раз искала подобный набор в подарок Smile
18.08.2015
bizarredahlia, пока только для себя кое-что делала, но есть желание лепить что-нибудь и для продажи тоже Smile

Композиция, рада, что я так вовремя Smile
20.08.2015
SkodInnA, тогда я искренне желаю Вам успехов Smile